Элен Ренбауэр Z

📌 Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно😉

Ответы
Сергей Гирба

Я сам готовлю неплохо и это не значит,что я завишу от женщины,а терпеть птичку мозгоклюйку ради удовольствия не хочу...Либо взаимопонимание и взаимоуважение,либо самому оставаться лучше для меня...Без женского писутствия рядом.Не хочу покупать корову,ради стакана молока.

Сергей Гирба

Спасибо...🙂

Михаил Андриянов

НУ ТОГДА, СЫПЬ ГАРМОНИКА, СКУКА СКУКА - ГАРМОНИСТ ПАЛЬЦЫ ЛЬЁТ ВОЛНОЙ - ПЕЙ СО МНОЙ ПОРШИВАЯ СУКА ПЕЙ СО МНОЙ - ИСТАСКАЛИ ТЕБЯ ИЗМЫЗГАЛИ , НЕ В ТЕРПЁЖЬ - НЕРВЫ ТРЕПЛЕШЬ ТЫ ИСКУСНО, АЛИ В МОРДУ ХОШЬ !

Serqey Chernov

Подруг моих поблекшие черты бестактным не задену я вниманием, я только на увядшие цветы смотрю теперь с печальным пониманием. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Элен Ренбауэр Z

Что так печально голову склонил, в дупле, у дерева сухого.. Там сзади, слышишь? Ломятся кусты.. Пора линять.. Да чтоб тебя ж не зацепило😃

Serqey Chernov

Зря девки не глядят на стариков и лаской не желают ублажать: мальчишка переспит - и был таков, а старенький - не в силах убежать.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Шикарная женщина должна быть, как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому по карману.

Терко Павлик

Лайфхак: Идешь в третьяковку, покупаешь одеколон, заказываешь фаршированного осетра, и не нервничаешь

Терко Павлик

Нет. Отнюдь

Элен Ренбауэр Z

а зачем туда тащить всю снедь?? нищим на паперти раздать??

Терко Павлик

Дабы заменить ту что треплет нервы☝️

Элен Ренбауэр Z

о как)

Галина Мазяркина

Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... 👍 👍 👍 🌹

Никифоров Валерий

— Настоящая женщина из ничего должна уметь сделать три вещи: салат, скандал и шляпку.Коко Шанель,

Элен Ренбауэр Z

Хм. Это очень просто

Андрей Юлитин

а без неё такой-сякой в петлю ,смысла жизни теряеться ,хоть и "ножовка".-а что делать.))

Рашит Валиев

Истреплет всего, своим приятным запахом, красотой, гордостью и вкусной готовкой.

Олег И Тая Пустохайловы

Не обольщайтесь Давно доказано что мужчина готовит лучше))В остольном не спорю))

Элен Ренбауэр Z

Но реже😋

Олег И Тая Пустохайловы

Реже это потому что . за него его обязаности делать жена не будет )))

Элен Ренбауэр Z

Ой ой ой

Олег И Тая Пустохайловы

А что ,я разве не прав ?

Михаил Мних

это если дикая !!! а если приручена ... то последнее не актуально 😂 😂 😂

Элен Ренбауэр Z

почему

Михаил Мних

нервы трепать не будет имел ввиду 😂

Элен Ренбауэр Z

еще как будет..

Михаил Мних

но любя???

Магомед Рамазанов

Согласен!!! Но этот изъян мы ей прощаем!!!))))))🌹 😜

Андрей Буфетчиков

Единственно не все вкусно готовят, а в остальном присоединяюсь

Илья Кропанцев

ну не всем дано гатовить,а трепать нервы вы умеете(женщины)

Александр Солонин

Вот за треплет нервы вам пять...Остальное - дело вкуса...

Бя
Бяшим

И почему тогда гимн женщин «Все мы бабы стервы.....»))))

Элен Ренбауэр Z

Не обижаюсь

Бя
Бяшим

Спасибо Элен, Вы редкая женщина)

Элен Ренбауэр Z

Обычная😉

Бя
Бяшим

Да нет, мои наблюдения глворят об обратном))

Вадим Writer

Это у них не отнимешь. За это наверное мы и любим вас

Элен Ренбауэр Z

однозначно))

Ви
Виктор

Пристрелить, что б не мучилась... а узелок в КАМАЗ....

Элен Ренбауэр Z

Жестоко

Ви
Виктор

Зато --- узелок в КАМАЗе....

Co
Consp

вот. в этом вся проблема. без нервов никак нельзя ?

Элен Ренбауэр Z

Точно.. Мотать нечего и скука смертная😃

Co
Consp

надо вместо мотания нервов, придумать альтернативу. и что бы тоже совместно было... вот это будет клево ))

Элен Ренбауэр Z

Так и запишем... Слился, не попытавшись😁

Co
Consp

тогда уж - слили

Aliyar Aqayev

Да,талантливый человек талантлив во всем.🙂