Вячеслав Семков

Ка вы считаете нужен ли рекламе отдельный канал создать или все как есть оставить?

Ответы
Илья Ф

Откройте канал на ютубе, делайте качественный контент, вкладывайте время, душу и ... Вы не захотите избавляться от рекламы в своих роликах. Но всё должно быть в меру. Напрягает, когда по телевизору фильм на 50% длиннее, а то и на все 100.

Вячеслав Семков

если сделают, я всеми конечностями 'За'

Робот Вертер

Телеканалы живут только за счёт рекламы, поэтому без рекламы уже не будет. А в СССР телеканалы финансировало государство

Ca
Cal1Br47

Оставить на всех каналах рекламу - А все лишнее убрать. И пусть все смотрят зомбояшик.🤣

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Этот сайт существует за счет средств рекламодателей и с этим вы ничего не сделаете

Александра Заварыкина

с одной стороны лучше отдельный канал, с другой его почти никто смотреть не будет

Natalja Knoll

ДЛЯ НАС ,КОНЕЧНО БЫЛОБ ЛУЧШЕ ЕСЛИ БЫЛБЫ ОТДЕЛЬНЫЙ КАНАЛ. УЖ ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМ .

Татьяна Диц Сухова

конечно нужен но они на этом зарабатывают бешенные деньги и конечно не сделают

Ирина

отдельный канал было бы лучше. Его можно было бы просто не включать никогда.

Ирина Алешина

Если рекламе создать отдельный канал, то его смотреть ни кто не будет.

Ма
Марта

Если создать отдельный канал для рекламы, люди его смотреть не будут.

Вячеслав Семков

На то и положен способ

Света Тажбенова

реклама выматывает-специальный канал-кому нужно пусть слушают

Лана Остудина

Да убрать ее нафиг, а канал - и так уже всяких "топ-шопов" полно.

Крася Караськина

На отдельном канале не будет такой возможности промыть мозги

Saltanat Utigalieva

мало вероятно. ты бы смотрел канал в котором только рекламма?

Вячеслав Семков

Да наверно

Saltanat Utigalieva

ну ну

Евгения Кузнецова

надоели рекламы -создать отдельный канал так будет лутше

София Фоменко

да я давно об этом думала отдельный канал для рекламмы

Елена Дорошина

Кто ж её смотреть то будет на отдельном канале?

АНЖЕЛИКА ВИЛЬЧИНСКАЯ

нужно сделать отдельный канал для рекламы

Настасья Вольф

Конечно нужен отдельный рекламный канал...

Валентин Чистяков

да!!!!!! смотрел бы тот; кому это интересно!