Valeriy Sonin

Я вот не пойму никак зачем повысили пенсионный возраст - работы нет денег нет ...а на что жить то - вымирание народа узаконенное ....

Ответы
Артур Пирожкоff

Ну так на что строить дворцы, содержать чиновников и военных, вы разве не видите какие дворцы и замки они строят??? Я благодарен Навальному только за это, показал наконец то как живут наши небожители ! Вы в курсе что за 20 лет Россия истратила на всяческие сомнительные проекты и простила долги на 46 000 000 000 000 (триллионов) рублей ! Где взять деньги? С друзей? Так их не так много, а нас терпил - миллионы!

Владимир Забродин

Всё просто:- Пенсионный фонд- разграблен и денег на выплату пенсий нет. А тут возможность; целый год не прибавилось ни одного пенсионера(только убыль от смерти)

Valeriy Sonin

тоже верно

С. В.

Путину задайте вопрос этот. Вообще то считается что этот народ богато живёт, зарплаты под 100 000 р, если верить его речам. Что уж там пенсии 12 000

Александр Рысин

МФФ сказал - Повысить - Повысили, скажет добавить, добавят, для народа, а мы так и будем восхвалять нашу власть. Флаг Вам в руки.

Valeriy Sonin

как всегда

Александр Рысин

Точно. У нас в РФ лучше всех.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому, что в 55 лет это ещё молодая женщина , а не старушка пенсионерка .пенсионный возраст повысили для статуса .

Valeriy Sonin

мечтать не вредно когда есть на что

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я ещё не пенсионерка

Valeriy Sonin

пока здоровье и работа есть но нет уверенности что так и будет до 60 лет....

Валерий Киселев

Когда ума не хватает, а своих денег жалко, но как-то оправдать свою деятельность надо, ищут причины оправдания.

Стрекоза

Скоро отменять и пенсионный возраст , счас ещё раз разориться фонд этот...вроде недавно опять пропали деньги?

Valeriy Sonin

нового назначили Миронов прав - государство должно платить пенсию на него все работали воевали а не какой то там комерческий воровской общак

Валерий Семенов

придумали это те, кому уже на пенсию пора, но должность с доходами терять не хотят, на остальных им насрать.

Valeriy Sonin

Думаю пора убрать вопрос - только раздражаю людей...

Валерий Семенов

а чем раздражаешь? тем , что сюси пуси и мимишки не пишешь?

Valeriy Sonin

Знаешь сколько оскорблений получил как будто в этом я виноват - почитай ответы на этот вопрос...

Валерий Семенов

да один ветеран ,концлагерный надсмотрщик, слюной брызжет, остальные ноют тихонечко.

Valeriy Sonin

короче убирая хватит нервы трепать себе и другим

Гр
Григорий

План Далласа в действии .Оставить 30 млн . человек , согнать в Московскую область . Территории отобрать .

Кошка На Раскаленной Крыше.

И здоровья в этом возрасте нет, как не уверяет нас малышева в увеличении продолжительности жизни.

Ви
Виктор

Вот вот и я о том же самом. Из за этого мне еще 3 года работать. Хотя пенсию получаю. Морской стаж

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё закон придумали про то , что дети должны содержать родителей предпенсионного возраста !!

Елена К

Так берите власть в свои руки и будете определять сами в каком возрасте выходить на пенсию.

Елена К

Да, есть желание причитать и жаловаться.

Valeriy Sonin

не все такие решительные как вы

Елена К

Здесь не решительность нужна, а смелость.

Valeriy Sonin

смелость города берёт...и баб жеманных но хотящих

Елена К

Ваш удел.

Alisa Warshavsky

Новость для вас?! На всех углах орут, как побыстрее угробить народ, до половины миллиарда!!!

..

Мы же стремимся к хорошей жизни, как на Западе. Это наш эталон. Все оттуда и срисовываем.

Valeriy Sonin

вот и я о том что дураки стоят у руля не на своем месте и так почти сплошь и рядом

..

Я вот всегда думаю - Уже не молодой, советское образование. На уроках истории нам всегда говорили, да и в учебниках писали - Капитализм это плохо, там безработица, инфляция, мафия, гагстеры на улицах, продукты выбрасывают на свалки, что бы цены не сбавлять. То же самое теперь происходит у нас. Ну и как к этому относиться? Хаить всё и вся?

Valeriy Sonin

согласен но это долгий и дискуссионный разговор - как в передачах по телеку - орут друг на друга кто умнее а ведущие только ухмыляются и умничают типа СОЛОВЬЁВА И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО ОТ НИХ НЕТ ТОЛЬКО ДЕНЕЬГИ БАШЛЯЮТ И ВРОДЕ УМНЫЕ ЛЮДИ

..

Я для себя вывод сделал. Они, грубо говоря, своё капиталистическое общество строили 300 лет, а мы всего лишь 30. Почувствуйте разницу )

Valeriy Sonin

я же сказал что во многом согласен но это долгий разговор и я быстро устаю просто нет здоровья как раньше долго поддерживать разговор или спор

Евгений Антонюк

власть все это не интересует, власти все как коту Базилио и лисе Алисе: лишь бы денежки.

Valeriy Sonin

но всё- таки делает вид что заботится о населении....только каком идёт забота

Елена К

Да нафига вы им сдались. заботиться о вас. Детский сад какой-то.

Valeriy Sonin

ну как же в конституции записано что мы СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО а это и значит что оно должно заботиться о своих гражданах

Елена К

Оно - это вобще-то вы сами. А если вам лень о себе заботиться, то чего кото-то там винить?

Евгений Антонюк

права и свободы, действуя непосредственно, определяют смысл и содержание законов и деятельности ветвей власти. Государство гарантирует гражданам социальные аспекты. Человек, его права и свободы, - высшая ценность

Valeriy Sonin

всё с вами ясно

Елена К

Само слово власть имеет значение чем-то владеть и обладать, вы чем обладаете? У вас власть есть?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так это так и сделано.......зачем нам истреблять?сами сдохнем......да ещё ковид придумали.

Олег Исаенко

за планированая смертность,будем умерать по плану Путин приказал правительству

Valeriy Sonin

люблю юмор но это какой то жёсткий

Олег Исаенко

по чему юмор российская экономика,бюджет за ложен на определённый процент

Кирилл

Ой не нужно лозунгов. Работы много, деньги есть и вымирание только в головах.

В.
Владимир .

Думаете на пенсию можно жить? Так хоть увольнять из-за многих лет не будут.