Любовь

Каких птиц можно считать самыми умными ?

Ответы · страница 14
Валет Креста

Сова

Любовь

. Это -- ворона , ворон ....грачи...галки...сойки...сороки...попугай

Нурик Амиров

всех

Любовь

Нууу, допустим не все. Например, перепёлка считается самой глупой птичкой. А вот самый умный --это ВОРОН

Ерик Чалдыбеков

орел

Любовь

Конечно, он умный !! Но самый умный это ---ворон !

Сергей Остёрский

Сов.

Любовь

Нет, они только с виду умные, и сказках.

Сергей Остёрский

А у знатоков какой символ?

Любовь

По традиции самая умная птица в мире - сова. Фигурку с ее изображением получает команда-победитель в игре "Что? Где? Когда?" Но, кстати, ученые, проведя некоторые исследования, опровергли этот факт. Согласно новым данным, в природе существуют птицы еще более сообразительные и умные. К ним в первую очередь относятся вороны. Следующими идут соколы, ястребы и цапли. На низшей ступени развития, что интересно, стоят козодои, страусы и перепелки.

Сергей Остёрский

Спасибо за инф.

Любовь

Серёжа, прежде чем задать вопрос, я о нём узнаю с разных источников, потому что знаю, сколько посыпяться вопрсов !

Сергей Остёрский

А я по гуглам не лажу, что знаю, то и отвечаю.

Любовь

Почему гуглам ? У меня вопросы возникают сами. Вот сижу смотрю телек, раз что - то интересное, ..... или читаю. Да и в разговоре тоже. А то и уроки с ребёнком делаю. Гугл --- это последнее, куда надо заглянуть. Если какому упёртому ссылку скинуть.

Aleksandrъ

Мух

Aleksandrъ

У вас всегда какие-то странные вопросы

Любовь

Хм !!! Что в этом странного ??

Aleksandrъ

То птицы то фрукты то реки то еще что ....итд.

Любовь

Если тебе не нравятся мои вопросы --просто пропускай их, как я буду пропускать твои, не осуждая и не давая оценки.

Aleksandrъ

Я ни сказал что они не нравятся.я сказал они странные

Любовь

Расшифруй это слово -- странные ?? Что в них не так ?

Tofiq52 Abbasov

Varona

Tofiq52 Abbasov

Ok! Radi Ledi...Varona bez A ...

Любовь

Спасибо !! 👍 ☕ 🍓 🍫

Любовь Долгих

сов

Любовь

Нет, совы не относятся к умным.

Любовь

Да, конечно !!! Я ещё добавлю........ Это -- ворон ....грачи...галки...сойки...сороки...попугай

Elchin Qamidov

golub

Elchin Qamidov

ya nemagu te zapretit nespat

Любовь

спасибо...👍 ☕ 🍓 🍫

Elchin Qamidov

da nezacto priyatno bilo obwatsa

Любовь

покаааа СЛАДКИХ ТЕБЕ СНОВ !

Любовь

🍓 🍎 🍐 🍊 🍏