Нежность

У женщины никогда нет четкого плана действий, она страшна своей импровизацией!

Ответы · страница 8
Владимир Козырев

в этом каеф

Лилия

🤝🤗😘

Лариса Кудряшова

Загадочна

Лариса Кудряшова

Вообще - то это как себя поведешь

Лариса Кудряшова

Тогда не падайте духом. Наступит весна и вновь придет любовь и все будет в другом свете. А сейчас немного оптимизма и все станет на свои места

Лариса Кудряшова

Вы уже улыбнулись- это здорово. Улыбайтесь по чаще и мир будет улыбаться Вам

Елена Дмитриевна Огий

Это точно.

Лилия

Что левая пятка скажет , то и правильно

Лилия

Как то так 🤷

Роман Гендельман

ну и пусть

Лилия

🤝🙏🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное))

На
Натали

Не встречалась еще такая?)

Володя Чистяков

Прикольно

Ильяс Мамаев

Это точно

Лилия

Удобно у меня наушники беспроводные инет на старте безлимитный так что включила и слушаю

Ильяс Мамаев

У меня наушники племяшка оккупировала себе ,😂😂😂

Лилия

Они ломаются быстро Вот беспроводные держаться долго

Ильяс Мамаев

Да ,но батарейки садятся часто

Лилия

У меня уже пол года одни зарядил и готово зарядки хватает на 8 часов а потом опять зарядил через усби Я даже не знала что там батарейки есть

Сергей Бондаренко

Это точно

Сергей Бондаренко

Особенно когда ее кто-то завёл и она импровизирует на тебе

Лилия

Пусть на том кто завел и импровизирует

Сергей Бондаренко

Так обычно бывает забираю с работы едем домой и по дороге выслушиваю

Лилия

Да обычно так и происходит

Юрий Свиридов

Точно так

Лилия

🙋🤗

Шершень Поршнев

НЕ ВСЕГДА

На
Натали

Я не утверждаю, только спрашиваю

Св
Света

😁👍

Лилия

И с фантазией нормуль 🥂

Лилия

С ним неинтересно и просчитать могут , аналитики что б их

Св
Света

Ну точно же!!!!мы уж как то и без него делов наделаем,если надо)))))))......

Лилия

И фиг они со своим хваленым мужским умом расхлебают

Св
Света

Да фик они чего там расхлебают!!!!со своим опытом мозговыносости и выкрутасосасти доведём их до кондициии!!!!!

Лилия

И опять бабы дуры , ничего не понимают И ведь придется согласиться Спорить себе дороже 😜

Алина Васильева

😅

Алина Васильева

Я НЕ ИМЕЛА ВВИДУ СУЧКУ.Я НАПСАЛА СОБАКА

Лилия

А что имели в виду и почему странно?

Алина Васильева

Просто собака. а кто это сучка или кобель. не имеет значения. а вообще вам виднее. это же ваш портрет

Владимир Кадурин-Усов

ЭТ ДА...

Лилия

Сама придумала, сама обиделась А потом сгорел сарай , гори и хата

Владимир Кадурин-Усов

АГА, ТОЧНО, ЕЩЕ , ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПОШЛОСТЬ, ИЗ АНЕКДОТА... МАМА, А ОН МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛ!!!...

Лилия

Точно Хотя когда мне говорят , ну ты и сука Отвечаю смеясь ещё какая

Алексей

Она на

Александр Петрачков

👍

Лилия

🤷🤗

Сергей Старов

Да да.

Лилия

🙋🤗

Валера Бурденюк

👍

Лилия

Как то так Сама придумала , сама обиделась

На
Надежда

точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На то мы и девочки

Лилия

Точно в каждой что то от ведьмы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Ва
Валерий

О да!

Лилия

Непредсказуемость наше всё

Лилия

😜😜😜👻