Ир

Мы живем в интересное время, когда безграмотный необразованный человек считает того, кто живет по закону, умственно отсталым...?🙂

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У нас Вообще правовая грамотность в стране хромает. Вроде б и право в школе многим преподавали, и российская газета публикует нормативные акты бесплатно. А все равно не читают.

Ир

Да вы вообще волшебный народ, Светлана...я бы сделала небольшую ремарку...прям совсем особенный...🙂

Elchin Tehmezov

И правильно считает. Я не следую закону. Отвечаю только перед своим моральным кодексом. И стараюсь чтоб не было проблем с органами закона.

Ир

🙂

Valeriy Sonin

безграмотный и необразованный живёт лучше умственно отсталых ....время такое сами создали

Ир

🙂

Эшкобил Хидиров

Да, это так. Говорят на ум не кто не жаловался, так что они себя умними считают, других ... .

Пе
Перец

безграмотный необразованный человек считает умственно отсталым любого кроме себя

Ир

🙂

Пе
Перец

☺️

Константин Румянцев

Да верно............. это наши ДЕПУТАТЫ,КОТОРЫЕ СИДЯТ В ДУМЕ..............( НЕ ВСЕ).🙎‍♂️

Ир

🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так законы то кем иной раз пишутся...вроде умными, а как для неумных.

Ир

Собственно...их нужно уметь читать и понимать, Марина...поэтому публике, не имеющих необходимых и достаточных знаний...невозможно прочесть и понять закон верно, не искажая его смысла...🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сразу вспомнилась Мизулина со своей попыткой ввести налог на отказ от супружеской верности. Далее - собянинские штрафы за...как потом выяснилось за просто рекомендованность ношения масок....А сколько оказывается написано законов для людей, но они не исполняются! До 60%. Интересно, тоже из за безграмотных?

Ир

Ну инициатива Мизулиной осталась неудовлетворенной...насколько я знаю-такие законы не приняты...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, ей же, типа, умной, пришло такое в голову...??? Для кого было рассчитано то? И я о том, что умные законы почему то придуманы и они не работают. В таком большом количестве. Кому то очень выгодно, явно. Этот факт был озвучен в июне по моему 2018го. Если не ошибаюсь.

Ир

Дури и там хватает...

Евгений

Кто живёт по чести и совести , просто существует

Ир

Я бы так не утверждала...у меня очень интересная жизнь, правда вне ваших развлечений...потому как подобные развлечения для меня отвратительны...

Валерий Мартовский.

Да, потому что, он не может до их дотянуться.

Ир

🙂

Валерий Мартовский.

И это тоже.

Ир

🙂

Ир

🙂

Валентина Хачатурян

...а "безграмотный, не образованный" богат?...

Ир

🙂

Владмир

У него своя правда, поэтому так и считает.

Ир

🙂

Ав
Автор

но сначала сам этот закон устанавливает

Ир

😂

Michael Lvovich Kunin

и с этим не поспоришь.Из грязи в князи.

Ир

Здравствуйте, Миша! И кто у нас по состоянию на сегодняшний день...КНЯЗЬ?...🙂

Michael Lvovich Kunin

Возьмите любого олигарха...

Ир

О времена, о нравы, Миша?...🙂

Michael Lvovich Kunin

Меняются столетия ,а князи остаются.Когда по наследству титул- доставался.Теперь на воровал и князь.

Ир

🙂

Slawa Zil

Так дебилы всегда были,есть и будут!)))

Ир

🙂

Виктор Ш

Такой человек всех считает дураками.

Ир

🙂

Гук Игорь

но время всё расставит на свои места

Ир

🙂

Галина Д

А ведь и правда, верное наблюдение!

Шагарьян Хайретдинов

Насчёт замужества не поспорить

Al
Aleksandr

Детей заводят ?? Чё за механика такая ))))))😅🤔🤫

Ир

Ну сами по себе они как то...не заводятся

Al
Aleksandr

Свиней осеменяют искусственно и женщин тоже ...

Ир

😂

Раиса Андреева

Как все закручено,живите проще

Ир

Живите...разве Ир смеет вам мешать жить проще?...конечно же нет...

Раиса Андреева

Успехов!

Ир

.....

Максим Jw

Такое время было почти всегда

Ир

🙂

Не
Несмеяна

И такое происходит часто☝️

Ир

🙂