А*
Анна ***

Часто испытываете чувство вины? За Что?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Частенько)) быстро выхожу из себя, и даже если чувствую себя правым, чувство вины или скорее недовольства собой, что вспылил, не смог быть выдержанным и зря обидел человека, долго не покидает)) Правда, я не показываю вида)))

Не Может Быть

Случается. За то, что надо было вот так сделать, по-другому, правильно, а не вот эдак. Тогда надо было промолчать, а вон тогда - наоборот, сказать. В общем, за ошибки. Или за, что считаю ошибками.)

Любовь Алексеева

Ни перед кем ни в чем себя виновной не считаю, кроме детей, что нашла им не того отца. Слава Богу вырастила, теперь их задача быть для своей семьи поддержкой

Виктор Колосов

за беспечно прожитые годы если бы я знал что я буду стареть и меня будут называть дядя деда и тд и тп я бы пил бы больше и больше было бы у меня женщин

Роман М

За то, что был недостаточно жёсток и принципиален с лицемерами и выродками и за то, что был недостаточно этически требователен к самому себе.

Кот Ученый-Чтец

Нет, просто стараюсь на этом не зацикливаться...потому что чему быть, того уж точно не миновать. даже если это и не раз повторяется...

Александра

Часто или редко понятия относительные. Я считаю, что могла бы и почаще испытывать такое чувство.

Светлана Ерохина

Вину испытывают те , у кого сердце слишком мягкое и через- чур развито чувство сострадания

Лариса Богуш

НИКОГДА! Женщина всегда права! Со временем это понимают и мужчины.😉🤗😈

Дмитрий Ху

Я кнопку не ту нажал на атомной подлодке. Очень чуство вины с тех пор гложет.

Станислав Бондаренко

Бывает. Что не всё сделал для клиента, хотя это и его же желание...........

А*
Анна ***

А что вы делаете?

Станислав Бондаренко

Работаю. Не всегда слышат, но это уже не мои проблемы.........

Странник!!!

Не осуждай себя за то...что избираешь...в пределах разумного...

Карусель😉

Не не часто, это другим так удобно, чтоб мы так чувствовали.

Ва
Валерий

скорее ТОСКИ что нет ТЕХ КТО был дорог и рядом десятки лет

А*
Анна ***

Сочувствую

Ва
Валерий

жизнь такова--на склоне лет часто посещают воспоминания

Mарго Беккер

перед умершей матерью-не долюбила не допросила прощенья

Эй
Эйпи

Главное женщин не слушать, тогда и чувства вины не будет

А*
Анна ***

Любите мужчин?

Эй
Эйпи

Не понял

А*
Анна ***

Ну если так не любите женщин, остается этот вариант)

Эй
Эйпи

С чего такой глупый вывод? Наоборот, я люблю женщин, поэтому предпочитаю не вестись на их глупости и манипуляции

А*
Анна ***

)) убедили в обратном. Только глупый человек обижается и считает других глупыми, если все таки нет, то знает, что каждый человек заслуживает внимания, особенно женщины. Часто совершенно противоположная точка зрения дает толчок к тому, чтобы найти единственно правильное решение.

Эй
Эйпи

Вы все время совершаете подмены и перевертыши, мне надоело писать что я не это и не то имел в виду

Samsonov

Часто перед родными потому что болен алкоголизмом. ..

Vlad Berezin

Каждый имеет в прошлом поступки, за которые стыдно.

Brown Sparrow

к сожалению, постоянно. за то, что не "нашел себя"...

А*
Анна ***

Солидарна с вами

Василий:))

если есть за что себя винить, то тогда конечно....))