Ольга Гусева

Зачем лысые мужчины пытаются наращивать (имплантировать) волосы на голове ??? Мне кажется что мужчины без волос очень даже симпатичные !!! 🙃

Ответы · страница 2
D. Gerd

Далеко не каждая женщина это понимает! А мальчики волосы наращивают от комплексов. Впрочем, им и с волосами не давали видать...

Samsonov

Это в некоторых местах для девушки должно быть важно чтобы мужчина был без волос,а на голове это так фигня,есть они или нет...

Alexandr S.....e

Никогда не пожалел об их отсутствии, шампуни и прочие средства- ужас, как сложно гигиену нормальную поддерживать....

Ольга Гусева

так вам идёт такой стиль!👍

ОК
Олег Кулешов

я твой тебе принадлежу коль обещаю к платежу себя и жизнь свою пустую которой я не дорожу(у меня голова как коленка)

Musk Therapy

Ой, это жесть.хуже, чем тетки с надутыми губищами. Это ж видно всегда, и парик, и пучки волос прибитых к голове..брррр

Георгий С.

ну это в основном артисты и певцы делают...Киркоров,Михайлов,Панайотов ит.д.а впереди планеты всей...Кобзон...ахха....

Алексей Скворцов

Никогда этим не занимался, лысым хожу уже 20 лет, и никогда не загонялся по такому вопросу, а за комплимент спасибо.

Сергей Замятин

Это обычный заработок денег. Я тоже не вижу разницы между лысым и лохматым. Хотя лысый даже аккуратней смотрится.

Ольга Гусева

Согласна, но видимо очень востребован, раз таких денег стоит

Сергей Замятин

Да нет конечно. Реклама играет не малую роль.

Пламен Ангелов

волосы служат для охлаждения место где они растут)) потому это физиологично, и выпадают когда охлаждать нечего)))

Ольга Гусева

ТОесть если процессор и мтеринка уже не "варят" то и соответственно охлаждать нечего???

Сергей Грязнов

А женщины все наращивают,что можно!-И тити,и попы,и губы,и волосы и тд и тп!!!Наверно дурехи!?Душу то не нарастить!

Ольга Гусева

если появятся - то обязательно будем! будем решать все проблемы!!! Перекроим всё что не красиво!!!

Сергей Грязнов

Верно моя прелесть Олечка!!!

Ольга Гусева

Но это хорошо, что всё решаемо.Главное душу мне не нужно наращивать...а остальное это всё всего лишь - расходы.

Сергей Грязнов

Хорошо что душа еще жива Оленька!

Ольга Гусева

А как же без нё то! Без нё никак...

Vladimirs Cucukins

Ну женщины без силикона тоже хороши, но в отдельных случаях прогрессирующий идиотизм побеждает...🤣 🤣 🤣

Ольга Гусева

Я...я...яя хочу ВСЁ- подтяжки,силиконы, филеры,липосакцию,...и всё что предлагает наша пластическая хирургия!!! 😆 😂 🤣

Vladimirs Cucukins

И сразу!!!🤣 🤣 🤣

Игорь Шейх

Конечно симпатичные... И лысина то совсем и не лысина, а увеличенная площадь для поцелуев.🙂

Николай Починчик

Конечно плюнула на лысину потерла вот и зеркало. А как тому кто ночью сзади едет ослепляет ведь.

Евгений Степанов

А ещё говорят,что лысые мужчины обладают повышенной потенцией,у меня есть друг,он просто ходок

Евгений Степанов

И даже где-то читал об этом,правда давно!

Ольга Гусева

так многие здесь пишут что выпадают от высокого тестостерона...а это ОНО и есть

Евгений Степанов

Да,знаю, вернее теперь и вспомнил

Евгений Степанов

Пора бы налысо подстричься,и лето,и,заметьте,имидж,,и обаяние от лысины бликующей ,и от которой так заводит женщин,и тестостерона норма,без излишеств; но если попадется нимфоманка,пусть будет бог ее судьбой!

Ольга Гусева

А норам тестостерон это сколько? И сколько его у лысых?

Руслан Аргын

да и столько на нем экономии))) шампунь, кондиционер, фен... а стрижка каждый месяц по два раза)))

Владимир

Это тебе так кажется. Лысым быть очень не красиво и доставляет мужчинам душевные страдания.

Ольга Гусева

Это из ряда того что женщины постоянно пытаются нарастить грудь и накачать губы. А мужчины им говорят -нафига???!!!!!

Владимир

Это совсем другое. У мужчины раньше были волосы а после выпали а у женщины какие были губы такие и есть и грудь тоже и зачем их менять?

Evgenii Konobritskii

Я лысею и образуеться какой-то непонятный комплекс, если сразу стать лысым это другое дело)

Ольга Гусева

Ааааа...ну это да...верно подмечено.

Алексей Ландырев

А я и не комплексую. Ещё моя бабушка говорила - вот счастья-то привалило - Бог лица добавил ...

Людмила Семенова

И мне нравятся лысые! Они такие лапочки, такие душечки!!! Так и хочется чмокнуть в лысинку!!!

Просто Веталь

Вот настоящая женщина хлебом не корми дай только тряпкой что нибудь до блеска натереть)

Ольга Гусева

насмешили 👍 😂 🌹

Просто Веталь

Песня из рекламы от лысого мужика: Мама дала пиздюлей в доме чисто в два-раза быстрей!Мистер Мама!))

Ольга Гусева

Там тоже симпатичный персонаж!!