Елена К

Я вот не понимаю людей: отработают 8 часов на работе, потом бегут в тренаженрый зал худеть. Это же пустая трата энергии. Отдачи ... Нет чтобы выбрать другой вид физ. нагрузки, которая бы и "худела" и делала что-то полезное. Например - взять метлу и мести два часа свой район? То что похудеют и тело будет в тонусе - гарантирую, а район будет выглядеть как на глянцевом журнале. Ну, что ? Будем худеть?

Ответы
Muza

Молодчина, это нужно программу запустить на уровне города хотя бы, и чтобы бонус какой-то выдавали, например в конце месяца праздник устраивать для души, с танцами, с рестораном. Да желающих было бы , хоть отбавляй. :)))

Елена К

)) Да, неплохо было бы.

Николай Козлов

Знал Женщину, худела в тренажерном зале, говорила - Здорово!!!! Познакомилась с Мужчиной , бросила тренировки и занялась Сексом! Сказала - это лучшее упражнение!!!!! Родила малыша! Счастлива.

Елена К

Скоро вернется к тренировкам. )

Николай Козлов

Уже лет 20 без тренировок обходится.

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Сергей

У вас как у Райкина - зачем балерина просто так на сцене вертится - привязать нужно к ноге динамо пусть ток в не до развитые районы даёт !

Елена К

)) Да, и даже так.

Людмила Павлюк

Не видела худых дворников

Андрей Головин

Трезвый, великолепный, реальный совет! Пять баллов, а самое главное в нем, сочетание индивидуальных и общественных нагрузок!

Елена К

Вот!

Сергей Коклягин

нужно вообще ввести всеобщий субботник как при СССР и везде будет красиво и мусорить будут меньше👍😉🌹

Сергей Коклягин

время покажет,меня забанили в майле и я от тебя пока хорошево не слышал,ты против всего?

Ирина

))))я против глупости.а ее хватает.я удалила тебя из друзей.не хочу коменты твои читать.и не против всех.а мнение высказываю

Сергей Коклягин

да и правильно нафига со мной общаться слабым?

Ирина

успокойся

Сергей Коклягин

да я редко кипишую вот и общяюсь и учусь😉,ты Ирина нравишся самоуверенностью

Бываю Хорошей

в тренажерном зале не худеют, а поддерживают своё тело в форме, чтоб худеть нужно просто правильно питаться,

Виктор Алексеев

будем. надо на верное за постись по больше метлами а кокой ваш результат сколько громов вы сбросили

Елена К

10 кг уже скинула.

Виктор Алексеев

и какой гектар вы уже метёте

Владимир Колпаков

Жрать надо невкусное . Кашу - без соли , а чай с солью вместо сахара. Тогда на обжираловку не потянет

Елена К

А если мороженое в холодильнике лежит?

Владимир Колпаков

Подарить

Астра

я вообще на этот счет не парюсь - у меня работа по 10 часов на воздухе..Не захочешь - похудеешь!😄

Руслан Галимов

На работе монотонно насилуешь одни и те же места, а в (тренике) кровь погоняешь по кругу. 😀

Руслан Галимов

Ну можно для удовольствия, взять и метлу;-)

Елена К

По чистой улице приятней ходить)

Марат Иликаев

Правильно! Можно и на огороде, после улицы. Без шуток! Очень полезно! Особенно с началом весны!

♡~♡

пыли районной наглаталась за то стройняшка. может лучше пропагандировать людям НЕ СОРИТЬ!

Елена К

Маску на лицо.

Вячеслав Поливин

Думаю что останавливает лишь то, что по району пойдут разговоры о новом блаженном. Хотя...

Елена К

Вас это пугает?

Вячеслав Поливин

Меня нет. Дети и жена устанут отбиваться от вопросов.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильный и ПОЛЕЗНЫЙ совет...поддерживаю..но худеть - не хочу...84 кг всего. на 183.см роста.

Елена К

А физ. нагрузки у вас достаточно?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

турист-профи....Всё сразу ясно...!!!

Дмитрий Звездаков

Да , надо к лету похудеть! Тренажёрка сейчас не обязательно - все можно делать на улице!

Валентина Разинкова

Мы уже с метлой? Ведёте репортаж с очередной помойки, которую привели в порядок!

Елена К

Зачем вам мой репортаж? У вас в округе чисто, пыли нет?

Валентина Разинкова

Я по поводу личного примера от вас

Елена К

Там где я живу,- чисто на улицах. Когда приезжала в Россию, расчистила полносью от бутылок и мусора берег реки, длинною в 150 метров, и лес пару раз очищала от брошенных бутылок и всякого мусора. А на берегу бутылок столько набралось, что понадобилась машина, чтобы их вывезти. Народ там просто так бутылки выбрасывал, после каждого использования. Берег было после уборки не узнать. Такая природа красивая.

Валентина Разинкова

Елена, вы умничка! Побольше таких энтузиастов!

Елена К

Присоединяйтесь.

Вадим Мищенко

Вообще то в тренажерном зале важен ещё и круг общения. Ну и понты конечно!

Елена К

Ну так можно 3-4м в ряд мести.

Вадим Мищенко

Ааа, знаю, это называется субботник!

Елена К

Да хоть как зовите.

Вадим Мищенко

Пойду участвовать.

Елена К

👍

Алёна

чудесно придумано.вы когда балотируетесь? запишите меня в свою команду))

Елена К

А прям завтра виходите с метлой и метите свой район и призывайте, чтобы к вам присоединялись.

Алёна

так и поступим..я обычно с молодежи начинаю такую промывку мозга) помогает вроде)

Елена К

Да, старшее поколение с трудом поддается перестройке, начинайте с молодых.

Алёна

слушаю и повинуюсь, начальник))😉

Елена К

И не забывайте взвешивать свою команду!😆

Алёна

😅точно..уже вылетело из головы первозадача-то)))

Казбек Накенов

лучше уж наверное таким заплатить и худеть за деньги чем метлой махать