Елена К

Я вот не понимаю людей: отработают 8 часов на работе, потом бегут в тренаженрый зал худеть. Это же пустая трата энергии. Отдачи ... Нет чтобы выбрать другой вид физ. нагрузки, которая бы и "худела" и делала что-то полезное. Например - взять метлу и мести два часа свой район? То что похудеют и тело будет в тонусе - гарантирую, а район будет выглядеть как на глянцевом журнале. Ну, что ? Будем худеть?

Ответы · страница 3
Владимир Сатонкин

Не солидно.А имидж?

Елена К

А по грязной улице ходить?

Владимир Сатонкин

Как мимо нищих и юродивых?Всех не изменишь в одночасье,особенно русских

Олег Бадасян

Ты далеко живешь

Елена К

У себя мести. У себя я сама подмету.

Станислав

Сами то метёте?

Станислав

Ну Бог в помощь, если так!

Станислав

У нас этим занимаются выходцы из С.Азии. Так сказать своя мафия. Меня не поймут.

Елена К

Понятно. У вас в Хабаровске поди красиво и чисто.

Станислав

В целом да. Хабаровск много раз занимал лидирующие места по ухоженности.Во всяком случае центр вылизан- это точно...

Виктор Поляков

А вы пробовали?

Елена К

знаете, я на работу "грузчиком" устроилась и похудела на 10 кг.

Виктор Поляков

Ну все не могут устроиться грузчиками. И как быть?

Соучастник

Метла есть...???

Соучастник

Да мне вроде и трясти нечем....если только костями....зато грохоту будет, мама не горюй....

Эленхеим

Привет Лена

Эленхеим

а что используете диету или нагрузки

Елена К

Как на таковой диете не сижу, но рацион урезала свой, порции уменьшила. И на работе очень много хожу и периодически, каждый день, поднимаю, переставляю тяжести.

Эленхеим

знаете если убрать молоко печенье и сахар... похудеете. это точно.я тоже худела.........

Елена К

Молоко тоже перестала пить, лактоза не перерабатывается.

Эленхеим

вас ждет хороший результат )

Алексей Голофаст

а вы метете?

Елена К

После работы уже сил не остается.

Елена К

Да нет, люди бывает после работы в тренажерный зал идут.

Алексей Голофаст

ну смена рода деятельности - это тоже отдых

Алексей Голофаст

а может им просто мести негде))) все чисто

Олег Иванов

Пример

Олег Иванов

В этом и есть вся проблема!!!!

Елена К

Вот, нужно быть реже дома.

Олег Иванов

Как вариант, особенно вечером после 18

Олег Иванов

Приходить домой только утром

Олег Иванов

Тогда поход к холодильнику неизбежен

Ирина

Неее

Вера Загорнова

Как-то пылью дышать не хочется... Да еще и задаром...

Елена К

Вы ею и так дышите, когда по улицам ходите.

Вера Загорнова

Просто ходить и метлой размахивать - две большие разницы...