Николай Морозов

Если мы ищем на стороне того наслаждения, которого не находим у себя дома, то это потому, что наши жены не владеют в достаточной мере искусством поддерживать в нас влечение, любить всякий раз по-новому, оживлять... прелесть обладания прелестью разнообразия.

Ответы
Валентина

А где ваше искусство обольщения ,завоевания ? Куда подевалась ласка ? Нежность ? Страсть ? Любовь ?Проще всего обвенить кого-то. В ссоре виноваты всегда две стороны !

Юрий Сенаторов

Да наверное Вы правы к сожалению!, почему к сожалению все же жаль и Мужчин . и милых наших Женщин!.,было бы наверное лучше. чтобы никто и никуда не бегал!!!

Светлана Хропатая

ТАК НАУЧИТЕ. ПРИДЛОЖИТЕ РАЗНООБРАЗИЕ.ВСЕ В ВАШИХ СИЛАХ

Галина Наумова

Надо быть женой и любовницей мужу, в одном лице 🙂

Шиханова (Павлова) Эмма

это должны делать мужчины

Вячеслав Баранов

А вы для чего у Ваших жен!

Ол
Ольга

опять жены не угодили...

Ол
Ольга

А если наоборот?

Галина Ленева

Только женщина?

Николай Морозов

В постели инициатива должна исходить от женщины. Женщина должна доминировать. Это только в фильмах мужчины мачо, в жизни далеко не так.