Anastasia Anastasia

🥀А Вы верите в ЗНАКИ СУДЬБЫ?🥀

Ответы
Владимир Вельский

Судьба каждого человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома🙂

Anastasia Anastasia

Та да... если бы Аннушка не купила масло, а Берлиозу не захотелось в парке посидеть, то и водитель трамвая не стала бы убийцей)

Brown Sparrow

нет. потому, что нет никакой судьбы, я не богоизбранный, чтобы для меня была написана отдельнпя глава...

Ту
Турист

Наверное да! Но среди рутины их очень сложно заметить, или выделить и понять, что они означают!🤷‍♂️

Anastasia Anastasia

Спасибо за ответ🍀😊

Ту
Турист

🤝☕🍰

Евгений Макаренко

Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк,
И молимся, чтобы страховка не подвела.

Вр
Временно

Да... к сожалению, по происшествию, только догадываешься, что вселенная тебя предупреждала..

Это Я

А что вы называете знаками судьбы? Если вас не затруднит ответьте пожалуйста

Anastasia Anastasia

Для каждого они индивидуальны, и сказать наверняка что это знак, а это просто так совпало, невозможно... Всё интуитивно) У меня так)))

Это Я

Все идёт из мозга, и в нем заканчивается! Все лежит в глубинах ума. Это моя вера! И второй мир за пределами тела, и каждый эти миры понимает в меру

Anastasia Anastasia

Согласна, у каждого свой мир))

Это Я

Просто знаки судьбы могут завести в долёкие места. Делайте как должно и будь что будет - по мне это лучшей знак судьбы. Это моё мнение не больше))

Anastasia Anastasia

Я поняла Ваш посыл, спасибо))

Вл
Владимир

нет.. вот пример.. влюбился в Анастасию.а она на меня 0 внимания..

Влади Мир

Я не суеверный и в знаки не верю.А ГАИшник в знаки верит. Сука...

Татьяна G

🖼 типа того))

Anastasia Anastasia

👍😁

Се
Сергей

Вполне)) Допускаю вероятность того, что это реально)

Сергей

Бог всегда даёт знаки, мы просто не всегда склонны им верить😁

Евгений Бриг-Снежин

Мой Бог не призывал любить врагов,
Не лгал о «боГОИзбранном народе»,
И не сулил мне ада семь кругов
За гордость и стремление к свободе!

Я символ рабства ваш не целовал,
Ведь я не часть безропотного стада,
Мой Бог меня рабом не называл,
Он не еврей – ему рабов не надо!

(Вахтин Михаил)

Alex Sher

нет, но в во всемирную энтропию верю безоговорочно

Елена Стратийчук

Конечно! Уже давно убедилась, что все существует

Наталья Романова- Z

Найденое перышко птицы- это от ангела-хранителя)

Валентина Мезрина

Конечно! Внимание и осознанность помогают жить.

Николай Дубинин

...судьба в наших руках на столько, насколько мы ответственны за собственную судьбу.

Alex Dark 🇷🇺

когда хочется рвать и метать по чьей то тупости

Anastasia Anastasia

Люди всегда совершают ошибки, иногда исправить ничего нельзя и это грустно...

Alex Dark 🇷🇺

ладно, а что эти личности делают в управленческих кадрах, если они тупят постоянно?

Anastasia Anastasia

А туда умных и не берут...

Alex Dark 🇷🇺

ну это многое объясняет

Su
Sula

Я и в судьбу не верю, а в ее знаки, и подавно

Anastasia Anastasia

Спасибо за Ваш ответ🌿🌼🌿😊

Su
Sula

🍀☀️

Господин Дроссельмейер

Я верю в беспричинно-следственные связи.

Ма
Марина

Конечно. Они же не просто так существуют

Anastasia Anastasia

👍🍀🌺🍀😊

Екатерина

конечно...главное прочесть до того как

Anastasia Anastasia

Да, это главное))

Екатерина

Сегодня на глазах всего мира гибнет целая страна...при том, что знаки во все КОЛОКОЛА звенят, вместе с кладбищенскими...печально очень, когда слепота у людей неизлечимая..

Владимир Николаевич

нет, до такой глупости ещё не скатился

Anastasia Anastasia

Каждому своё)