Татьяна Грибцова

Что там с обострением отношений из за обстрела на Азовском море? Тревожно как то...

Ответы
Cергей Свириденко

Татьяна! в мире два паскудных государства, для которых ничего святого нет, США и Израиль. я служил в морской авиации в 1958 году, в то время у америкосов не было спутников, они запускали шар- пилоты, самолётики регулярно дразнились, подлодки лезли в наши воды, пока не стали их потихоньку сбивать, Недобитые самураи лезли нагло в наши воды браконьерить, пограничникам разрешили стрелять под кормовой обрез, специально была разработана технология снарядов, и мару беспомощно телепалась на волне, наш кораблик подходил на абордаж, самураям в пятак и в отсек,Шхуну Мака- мару на гак и в ближайший порт, двигатели дарили нашим колхозникам, мару тащили на переплавку!

Любовь Волынская

Тревожно, Танюша... Неуправляемый амбициозный дурак - это диагноз крайне опасный...Хочется верить, что УПРАВА всё-таки на этого приДурка найдётся! Тревогу раскачивать сильно тоже нельзя... Чревато. Добро и молитва...я так думаю...Это для нас, рядовых...🙌 🙏

Татьяна Грибцова

Неадекватных с любой стороны найдется..это и страшно

Любовь Волынская

Понимаю. НО! Что мы, рядовые люди-ЧелоВеки можем изменить, Танюша?

Татьяна Грибцова

Вот и именно..какой выход? Зашториться плотно, ничего не читать и ничего не знать

Любовь Волынская

Это не спасёт)))

Vladimir Rakivnenko

Украина нападёт с юга, Прибалты с Запада, Китай - с Востока (впрочем они сейчас считают Байкал - своим), с Севера - бритты, с низу Австралия, Сверху... послышится громогласный хохот... Ничему Вас История - не учит!!! )))

Аркадий Алексеев

но сейчас. через месяц. вы уже знаете. что это было не в Азовском, а в Черном. и не обстрел, а уговаривание .на протяжении аж 10 часов. Значит .кто пиздит, тот пидораст

Аркадий Алексеев

это не из за страны , это карма- причинно следственная связь, т. е вы сами

Татьяна Грибцова

Аркадий, вот писала каждую строчку и до последней не знала, куда Вы заведете))

Аркадий Алексеев

ну и ........ я задушевник, куда Вы, туда и Я😁 🍻

Татьяна Грибцова

😊..удачи Вам

Аркадий Алексеев

И ВАМ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ

Александр Гусев

Украина для России не представляет проблемы военном плане. Они могут полезть на нас, если америкосы им гарантируют помощь. А вот это уже очень серьезно!

Татьяна Грибцова

А им надо это..лезть?

Александр Гусев

Им нужна территория Украины. Желательно, с минимумом населения. Как плацдарм против нас. Поэтому они вряд ли откажутся от нее добровольно. Значит помогать будут. Вот насколько серьезной будет эта помощь и чем это чревато для мира и безопасности на Земле - вопрос.

Виктор Дудинский

Утрясётся со временем. Обидно хохлам - Россия перестала спонсировать, а американцы рупь дают червонец забирают. Заголосишь при таком отношении.

Татьяна Грибцова

Ну да, они надеялись на другое отношение.

Виктор Дудинский

Лафа была им при СССР. Всё было им в первую очередь. У нас в Сибири даже дорог грейдеров не было, а там четырёхполосные, асфальтовые. Снабжение ни в какое сравнение не шло с нашим. Дойной коровой были для хохлов, а теперь конечно сволочи русские, жмоты несчастные. Газовая труба проходит в 500 метрах в Европу, у нас газа в квартирах и котельных нет. Угольный регион, а у них в каждом селе газ. Скучновато стало хохломордым, за всё платить надо, а грошев нэма.

Татьяна Грибцова

Так их верхушка у нашей воровать научилась. Из одного же племени мы))

Виктор Дудинский

Печально, но факт. Такая уж мы нация, как бы не было лихо, всегда находим выход. Приспособились и к этой власти.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да успокойся. никакого обстрела не было. одно попадание под основание рубки. в целях предупреждения. раздули слона из мухи.

Ви
Виталий

Три судна нарушившие границу задержаны с применением силы...Украинские ВМС приведены в полную боевую готовность..

Татьяна Грибцова

Что дальше то?

Ви
Виталий

Если они войдут в территориальные воды России- может разразиться третья мировая..Надеюсь у Порошенко хватит ума остановить свой флот..

Стас Васильев

а милые бронятся только тешатся. От где чмошники, так и вымаливают, ну обратите на нас внимание. Какой позор.......

..

Продолжение следует. Укры ждут, когда Россия загнется, Россия - когда Украина выдохнется.

Татьяна Грибцова

ни те и не другие не загнутся

..

Дело не в том загнутся или нет, а в том, что этого желают.

Гена Лозовой

а вы сами где живете? далеко от Азова?если хотите я позвонюи все улажу-если вы волнуетесь

Гена Лозовой

сама где живешь?

Татьяна Грибцова

В Волгограде

Гена Лозовой

тогда не бойтесь-я им туда в крым позвоню и в киев

Vитя@Zь

Да ГУЛИВЕР половину флота украинского к берегам России притянул,заблудшие оказались.

Татьяна Грибцова

Как дальше развиваются события, не в курсе?

Vитя@Zь

Да я с новостей беру инф.

Александр Харитонов

Не зря недавно меня на бронь поставили, я отказался, сказал что пойду добровольцем

Олег Коноплев

Нормально всё там)))Порошенко нужно военное положение,чтобы не переизбрали...

Татьяна Грибцова

Вот! И я о том же! Надо же дождаться! Я только что дождалась!

Олег Коноплев

Мои поздравления...Последняя мечта,но думаю не дождусь)))

Олег Коноплев

Спасибо да диалог)))

Артём Колокольцев

Да ничего.....,обычная провокация и в кусты..........К этому уже все привыкли.....

Артём Колокольцев

И всё...........

Татьяна Грибцова

А с военным положением что будет?

Артём Колокольцев

Через два месяца отменят и всё........ Это всё для сохранения президенства сделано..,игра и не более...

Татьяна Грибцова

Мне интересно кого они ловят военным положением?

Артём Колокольцев

Остатки призывников.........

-Я Мойша, -Не Еврей.

устаканится все. капитанов задержанных судов под суд. от трех до пяти лет.

Юра Ховрин

да Моська лает на слона не тревожься. Порошенко пиарится перед выборами.

Юра Ховрин

если его не изберут снова на второй срок то ему тюрьма.

Татьяна Грибцова

специально конфликт создан?

Юра Ховрин

конечно. у тебя же комп. прочти на яндексе комментарии.

Татьяна Грибцова

комментарии- это сколько людей столько и мнений..

Юра Ховрин

тогда новости посмотри с утра и то же самое скажет диктор. шила в мешке не утаишь.

Jacov Krell

У вас там не на Азовском море тревожно,а в Кремле...
Не туда смотрите:):)

Jacov Krell

Ну...вас вон...сколько миллионов?
Что он может,если все скажут ему вон???
Тут уж,ни менты,ни армия ему тоже не помогут.
А если нет,будет сидеть до самой своей смерти.

Татьяна Грибцова

Есть и оппозиция, есть и не довольные. Но у кого все рычаги власти, армия, флот, космос, ядерное оружие..? И Россия очень большая, Центр, Москва - это уже другое государство

Jacov Krell

Ленин вот...всю Россию перевернул.
И не было тогда такой связи.
Пример хотя бы с него можно взять.

Татьяна Грибцова

Огромные вложения нужны. Ленину немцы помогали..Крупной суммой,

Jacov Krell

Тут дело не в деньгах...
А в желании...Народ должен сказать свое слово.
Но....
Нужен тот,кто всех за собой поведет.
И при этом,его не пристрелят.

Александр Чайка

вот если системы залпового огня пальнут в донбасе будет большая беда.

Aлександр Кузьмин

Чего тревожно-то ?! СТРАШНО ! Вдруг хохлы нам войну объявят ?!😅

Татьяна Грибцова

они не страшны, но другие подтянутся..

Aлександр Кузьмин

Воевать с Россией дураков нет ! С нами может (теоретически) воевать только Индия или Китай . У всех остальных даже теоретического шанса НЕТ ))))