Людмила Севостьянова

Что называют " плавающей пустыней"? а) - озеро Сиваш; - Ботанический пролив? - Болота Амазонки? - Саргассово море?

Ответы
Юрий Ерилов

Не знаю, однако рискну - Саргасово море!

Алексей Едигарев

НАВЕРНОЕ САРГАССОВО.

Людмила Севостьянова

Увы, нет! Это озеро Сиваш.🤔

Алексей Едигарев

значит я двоечник ..а за то. я тихий океан видел. купался в новый 65 год у о. гуам. т. воды за бортом была +28.🙂

Людмила Севостьянова

Представьте себе - насекомые! Улыбнитесь, пожалуйста!😀 Давным-давно я плыла на Сахалин и в проливе Лаперуза, качаясь на вечных волнах, видела за кормой такого цвета волны, что от восторга глаз не оторвать - цвет морской волны.😯

Алексей Едигарев

я лаперузой тоже проходил. мы ходили камчатка ...командоры. алеуты.аляска.канада. сша до мексики .гавайи камчатка и обратно во владивосток.

Людмила Севостьянова

Вижу - Вы морской человек! А моряки - достойные люди. Когда плывешь по морю, мысли чище, шире, чем на земле.

Kot Leopold

Саргассово море.

Александр

Саргассово море

Инопланетянка.

Озеро Сиваш...

Бабайкин Юрий

Саргассово

Людмила Севостьянова

Море всегда может пополниться водой.