Ро
Роксана

У нас стоит обалденная погода +30, солнышко. Еду на работу и чувствую как вместе с солнечным теплом по телу разливается счастье... Есть тут еще такие же солнцезависимые?

Ответы
Brown Sparrow

ну есть, я, например, "солнцезависимый". в том плане, что прячусь от его разящих смертоносных лучей. итак смуглый с рождения, ещё и в головёшку превратиться? нет уж, дудки! держите вы все там свои карманы ширшээээ😛😛😛

Ро
Роксана

загорать спецом я тоже не люблю, а вот выйти утром на улицу, подставить лицо солнышку, вдохнуть тепло всем телом... ммм...

Валерий Рудаков

я Тепло очень люблю-22 года с рождения на Каспии жил-+ 40 =50 и выше на солнце-на песок встать нельзя ступни горят а вода в море как парное молоко

Валерий Рудаков

на камнях яичницу жарили

Ро
Роксана

удачно?

Валерий Рудаков

нормально-есть можно

Людмила Воткаленко

А у нас лето продержалось аж три дня, сегодня похолодало, обещали грозы, а было солнце, но сегодня пасмурно и холодный ветер.)))

Людмила Воткаленко

Один год как-то так и было, ночью дождь, а днём тепло)))

Ро
Роксана

Я давно была, 25 лет назад в свадебном путешествии

Людмила Воткаленко

Да, время летит быстро

Ро
Роксана

даже не верится иногда...

Бу
Бусинка

Не люблю жару, живём на юге, но в этом году холодно, сейчас +28 всего...обычно мы в середине апреля ходим в футболках и шлепках...

Александр Медведев

Кепку одень. Водички возьми. В тенке побольше находись. Солнечный удар не получишь . Но будешь бледная как поганка.

Андрей Ляхов

Европеоиды делятся на южных и северных. Южным необходимо много солнца. Северным много солнца противопоказано.

Ек
Екатерина

Да! Здорово, когда солнышко! И сразу солнышко в душе! И хочется делиться с ним со всеми. Вот так... 🙂🖼

Герой-Любо V Ник Z

я тяжело переношу жару. вот уже с включенным кондёром в машине езжу. и дома, чуть жарко, сразукондёр включаю))

mk
maik kunin

Да ,полно.Я это ощущаю сидя на берегу Средиземного моря.Рыбачу и загорая под теплыми лучами Майского солнца.

Абдулла Шакирзянов

едешь в транспорте,сидишь на работе...какое там нафиг тепло разливается?жарища и пот липкий

Ро
Роксана

ответила же офис в полуподвале находится, поэтому не жарко, что непонятного-то?

Абдулла Шакирзянов

какому ты солнцу ты рада,если ты сутками на работе и по дороге на неё

Ро
Роксана

вот по дороге и рада и в обед выхожу погреться

Абдулла Шакирзянов

ага...какая ерунда это все

Ша
Шамсуддин

пусть месяц постоит такая погода, земля прогреется, потом посмотрим какое это счастье😁

Ро
Роксана

очень на это надеюсь, но уже к выходным похолодание обещают😔

Ша
Шамсуддин

лучше холод

Ро
Роксана

кому как, у нас и так большую часть года холод

Владимир

Ой ты просто не видишь какой я мокрый от счастья, бегаю на работе и весь облитый...😂😂😂

Пан Стефа́н

Ну с твоим телом я пока ещё ни разу не сливался. Наверно так, раз говоришь о любви ....

Николай Гринев

Жара уже немного утомляет, но это все-равно счастливое время, счастливое чувство!

Зинаида Бадяева

Это ужасно -когда так жарко - лучше прохлада и дождик мелкий теплый и грибной !

Ро
Роксана

а я дождь не люблю🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

У нас идёт снег, это так счастьем по телу разливается таяние снега на теле!

Людмила Фризен

Есть.ОТ НЕ ПРЕКРАЩАЮЩЕГО УЖЕ 2ДНЯ ДОЖДЯ С ВЕТРОМ- ТОСКЛИВО И УНЫЛО...😁

Константин Саратовцев

Сижу в доме, под кондиционером, в тени более 33, на солнце за полтинник.

Ве
Весна

Я полностью. Предчувствую его появление и уход. 🖼

Ве
Весна

Чем ближе к солнцу, тем просветлённее разум. Это идёт ещё с древних времён

Сергей Терпугов

Еду радуюсь +28. Приехал на работу +60 радость куда то делась.

Сергей Терпугов

Вот только нам не понятно как можно так работать🤣. Если начинаем бузить, нам говорят, что мы просто не хотим работать.

Ро
Роксана

А по СанПинам что? Существуют же определенные нормы

Сергей Терпугов

Как нам объясняют. - "Нормы конечно есть, но не для вас они писаны. А вы получаете доплату за вредность."

Ро
Роксана

даже не знаю, что сказать😔

Сергей Терпугов

А что тут скажешь. Так практически везде.