Оленька Лосева

Почему парни не любят романтику? Ведь это прекрасно когда тебе дарят сюрпризы и не важно кто это делает девушка или парень!

Ответы
Алексей Никифоров

Кто вам сказал,что парни не романтичны? Я пишу в стиле фэнтези., то есть романтической фантастики.. /готовится к изданию/ . Последняя героиня у меня скачет по измерениям и владеет двумя боевыми кнутами. Боевой кнут --это рукоятка, обмотанная кожанными гемешками И плавно переходящая в двухметровый кожанную веревку ,которая вся усажена ,ну к примеру , гайками и заканчивается всё это пятидюймовым острейшим шипом. Таким кнутом убивали всадника вместе с конем. К человеку ,владеющему двумя боевыми кнутами - практически невозможно плодойти даже копейщику.

Сергей Курапов

В наше время очень трудно найти парней, которые адекватные в этой жизни, думаю что дальше будет ещё хуже, но это моё мнение.

Анатолий Петреко

Значит тебе повстречались не романтические парни,но не сожалей ,встретишь ты еще нормальных пацанов их много!

Джин Маяков

Почему не любим, любим. Может и не все. Я считаю что романтика это неотемлимая часть отношений.

Оленька Лосева

Ну оно так и есть....сейчас мало кто это понимает

Джин Маяков

Согласен.

Сергей Райко

В вопросе главное слово дарят это и убивает романтику так как деньги штука практичная.

Саша

Сюрпризы это неопределенность. Навсегда романтика это приятно.😀

Оленька Лосева

Романтика хорошо

Саша

НЕВСЕГДА

Вадим Толочков

Не согласен,это прекрасно ! Сюрприз с любой стороны приятен !

Анатолий Голубев

я люблю сюрпризы от девушек в постели 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Олеся Шелахаева

Да потому-что им одно только и надо зачем тратиться😞

Вадим Синицкий

романтичный минет , согласна сделать , это так прекрасно !!!

Фидрат Минниахметов

кто сказал,что не любят?ни с теми встречаешься наверное!

Николай Утробин

Кто сказал что не любят? "А я еду за туманом и дождями....."

Оленька Лосева

В основном парни не романтики, может и есть такие но их очень мало

Николай Утробин

Оленька такая жизнь стала. Все ломанулись еврики и долары добывать .Какая уж тут романтика.

Николай Утробин

Селя ви.

Саша Никонович

привет )) как правила чаще делаем мы вам чем вы нам))

**
*alexey *bespalov

Романтика заключается не только лишь в сюрпризах

Вячеслав Петров

нужно не любить романтику а быть романтиком

Оленька Лосева

Именно так

Андрей С

Потому что сюрпризы в основном, пакостные...

Оленька Лосева

Ну знаешь смотря какой сюрприз

Андрей С

Я же сказал, что в основном, но не все. А из того, что хороших мало, то и все остальные подвергаются сомнению.

Якуб Халитдинов

Я романтик если честно))) да и ещё и какой

Владимир Курнаев

О такого сюрприза я бы не отказался...

Владимир Севостьянов

Просто тебе не те парни встречались.

Владимир Севостьянов

Просто тебе такие парни попадались.