☀️ Леди Солнце ☀️

Вы когда-нибудь задумывались, что чей то психотерапевт знает о вас всё?

Ответы
Инопланетянка.

Зачем мне морочить свою голову о тех, кто как будто знает меня. Все равно лучше чем я сама никто меня знать не будет.

Виктор Орлов

Я прожил достаточно лет но не могу сказать как я поступлю в сложной ситуации. Я спокойный в жизни но до определённого условия. Да мы можем круто изменится когда нас лично касается нашей семьи.

Инопланетянка.

Пока не наступят нам на любимую мозрль мы все хорошие., тихие и спокойные.

Виктор Орлов

Всё правильно. 🖼

Александр Бабурин

Вы знаете у нас на рынке под названием Юнона можно купить базу данных по любой теме о любом человеке. Уже привыкли.

Ма
Марина

Нет, мне нет до них дела. И, больше чем уверена, что у них в своей жизни бывает такой бардак, не разгрести

Татьяна Морозова

ни один доктор не может знать меня больше чем я сама, но совет специалиста мне нужен...)

Иг
Игорь

Знаете, что я вам скажу?
Ни черта в этой болезни
доктора не понимают.😁
🖼

Иг
Игорь

😁

Константин Котиков

Меня больше пугает то что чья то подруга знает обо мне слишком много 🙀

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 значит есть что обсуждать

Константин Котиков

Ну так ещё бы 😊

Qqqq Qqqqq

вообще не знает ибо то о чем ему возможно говорят ложь и неправда

Al
Ali

поэтому они у меня все в досье сидят и тайну про меня сторожат

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍респект

Tp
Tpикcтep

Я сам себя не знаю а психотерапевт себя ..а уж меня и подавно .

Леди Мила

у меня нет психотерапевта и никто не знает всего

Марго Беккер

городят чёрти что..

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Владимир Петров

Пока не задумывался о чужом психотерапевте...)))

Ир

А моей жизни нет ничего постыдного..

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Анна

Нет. Потому что это не реально

Не
Нелли

У меня его нет к счастью.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так речь не о вас же😊

Не
Нелли

Знаю , что не обо мне.

Nikola Mahkov

-все!-не знает никто!--😀

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Демон С Душой Ангела

Мои повеселись

Андрей Смирнов

Нет, не думаю

Ва
Василий

вряд ли

Дедушка Старенький

Нет.