Владимир Кузнецов

как можно прожить без любви,если она мне испортила жизнь?

Ответы · страница 2
Ants

любовь испортила? хочу огорчить, испортил ты сам, а любовь уходит когда ее обижают.

Ants

не мне судить. но общие правила такие: каждый всегда себе виноват сам и только

Нюта Анюта

смысл жизни это и есть любовь,пройдет время отпустит,не до конца,но станет легче)))

ДА
Дарья Афанасьева

жить с ней или без нее решать тебе, а жизнь ничего не может испортить кроме смерти

Владимир Кузнецов

и думал и так, но это не изменит

ДА
Дарья Афанасьева

Простите за грубость, но ходите к психиатру

Нина Савицкая

Володя,жизнь вам испортила не любовь,а другой человек.Не живите без любви.Любите!

Оксана Шевель

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!

Павел Перескоков

Живи в свое удовольствие! Больше не позволяй любви садится к себе на шею!))

Жанель

Постараться забыть все и найти все самое прекрасное с другим человеком

Наталия Лукашова

Значит, это была не любовь, а что-то другое. Иногда это урок, и жестокий.

Владимир Кузнецов

но я ее любил и носил на руках, и малыш любимый у нас

Наталия Лукашова

Вы всю свою любовь вкладывали в эту женщину. В этом случае нарушается энергетический баланс. Чтобы его восстановить, женщина причинила Вам боль. Вы идеализировали её. Но однажды пришлось снять розовые очки.

Наталия Лукашова

Когда мы вкладываем куда-то избыточную энергию, мы нарушаем свой внутренний баланс. А человек, который с нами в паре, интуитивно это чувствует и лечит нас от зацепок за что-то - пусть даже, за любовь. Как бы не даёт сотворить кумира из себя. Лечит нашу душу, а это больно. Чем больнее Вам сейчас, тем глубже была зацепка за своё чувство. Вы даже не разделяли женщину и любовь.

Та
Татьяна

и ты ей испорти жизнь, а потом счастливо иди и влюбилась по настоящему)

Владимир Кузнецов

я не хочу сыну навредить((((

Владимир Кузнецов

сын держит только если бы не сын то навредил

Владимир Кузнецов

я стараюсь и одваката сегодня нанял расмотрит дело и завтра позвонит сказал

Мэри Вдохновения

Без любви невозможно прожить!!! Быть может Вы, испортили себе жизнь?

Владимир Бобров

Любовь правит миром.И не чего на зеркало грешить когда рожа кривая

Алла Кочубей

Любовь всем портит жизнь, не только вам. Все в этом мире меняется...

Алексей Иногамов

Любовь жизнь не портит. То что произошло с тобой, это была НАУКА.....

Валерия Оганесян

А Вы уже умерли? Нет? Тогда не всю жизнь, а лишь маленькую её часть.

Валерия Оганесян

Ну, ничто не бывает так постоянно, как временное.

Се
Сергей

Любовь можно новую найти, а жизнь, чувак, ты себе новую не найдёшь.

Яна Немченко

начинать новую жизнь, заняться чем нибудь полезным и интересным

Boris Shapkind

будет еще не одна... и все разные. Но всегда похожие на ту первую

Muhlis Ali

так же жить с женщинами, только ни в коем случае не влюбляйся 😉

Александр Лаврентьев

Может просто не думать об этом. Музыку в уши - и на велосипед 🙂

Татьяна Попова

Значит это была не любовь.Любовь не может испортить ничего.

Татьяна Попова

Это точно не выход!Похоже Вы большой эгоист,которому очень жалко себя.Когда человек любит он себя так не ведёт. Когда любишь-солнце ярче,небо голубее и даже если тебе не отвечают взаимностью -пожелай любимой счастья и здоровья от всего сердца 🙂

Татьяна Попова

Lu
Ludmila

Я не могу, хочется быть с любимым человеком, для галочки нет