Владимир Кузнецов

как можно прожить без любви,если она мне испортила жизнь?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Киндратец

а может наоборот...жизнь только начинается...

ОК
Ольга Киндратец

не сходи с ума!!! Будь позитивным человеком, люби людей, себя люби, наполни жизнь веселым смехом, вдохни поглубже и...живи!!!

ОК
Ольга Киндратец

Я знаю истину простуюИ повторяю лишь её:То, что своё - нас не минует.То, что уходит - не твоё...И никого держать не надо,А сохранив остатки сил...На горе или же на радость...То, что уходит - отпусти...Своё грядущее не знаем...Но, забегая наперёд...Одно я чётко понимаю:То, что моё - меня найдёт...Мы ценим то, что потеряем...То, что имеем - не храним..И истину узнав простую...Я повторяю лишь её:Всё, что своё - нас не минует...То, что уходит - не твоё...

Владимир Кузнецов

но мой сын меня держит и я буду всеравно бороться за него я так не оставлю всеровно

ОК
Ольга Киндратец

бороться? может лучше принимать участие в его воспитании, поддерживать его в трудную минуту, помогать материально и морально. Докажи ему, что расстались вы с его мамой, а не с ним, и что он тебе дорог как никто другой. И кончай наматывать сопли на кулак, начинай жить как Мужик (в реальном понятии этого слова)!

Диана Эс

без любви, как без воды- долго не протянешь ))

Саша Волкова

Значит, не любовь это была. Любовь окрыляет.

Владимир Кузнецов

мы с ней 4 года прожили и ребенок есть которому 2 с половиной года, она мне просто в серде ножом двинула уехала от меня

Саша Волкова

Не любила значит, следовательно - нелюбовь.

Zanas Sutovas

Naidi druguju liubov. Devushek palno. A liubov ne odna. Paliubish zanava!!!!!!!

Т*
Татьяна * * * *

если испортила, значит легко можно прожить

Валерий Сулейманов

Испорченную-выбросить и жить другую жизнь

Юля Ершова

Не может любовь настоящая жизнь испортить

Ирина Кресс

за то какая память 😉 будет что вспомнить

Владимир Кузнецов

это в сердце останется и на всю жизнь

Ирина Кресс

время лечит. со временем будет не так больно. наберетесь житейского опыта.

Ирина Кресс

получится!!! не Вы первый и последний. все через это проходят, в не зависимости от пола.

Aurel Penu

Найти ту, что не портит а помогает жить!!!

Pavel Bayov

домохозяйки знают http://97671l1.alltogetherin.com как

Владимир Кубрин

А че жить, меняй психологию и любовь......

Ир
Ирма

Никак. Всегда будит чегото не хватать

Ир
Ирма

Мда, некоторые женщины не видят дальше своего носа. Не хотят понять что в первую очередь от этого страдает ребёнок. Если правильно понимаю разговор не помогает?

Ир
Ирма

Тяжолый случай. Тогда только через суд, хотя конечно этот вариант не идеален. А сыну сколько лет?

Ир
Ирма

Не унывай! Держись и борись за сына. А на счёт любви... Будит ещё и на твоей улице праздник. У тебя ещё вся жизнь впереди.

Владимир Кузнецов

держусь,спасибо за поддержку

Владимир Кузнецов

спасибо большое :)стараюсь)))

Малыш Werewolf

Константин полностью с Вами согласен

Малыш Werewolf

Владимир не грустите. Ведь если действительно разобраться, то я уверен что причиной вашей грусти окажется не само чувство Любовь, а объект вызвавший это чувство. Да, мне такое знакомо, но жизнь не стоит на месте. Сейчас вам больно, очень больно. Но все же постарайтесь найти силы и не падать духом. Поверьте, настанет день и еще зацветут в душе сады, все будет хорошо. Просто поверьте. Именно так у меня и произошло.

На
Надежда

Любовь не может жизнь испортить...

На
Надежда

Интересно!!!А тебя ограничили в общении с сыном что ли?Лишили родительских прав?

Владимир Кузнецов

нет не лишили,я же не пьянь. Зарабатываю хорошо не пью

На
Надежда

Ну и тогда в чем вопрос?Подавай в суд.

Владимир Кузнецов

я адвоката нанял завтра должен позвонит и там дальше будем разбираться во всем

На
Надежда

Я Вам удачи желаю искренне!!!

Евгения

Радуйся и улыбайся - ты СВОБОДЕН !

Владимир Кузнецов

нет я не свободе,меня сын держит и не хочу его терять

Евгения

Не понимаю - КАК твоя свобода простирается на сына?

Наталия Мумладзе

Постараться кому-то её улучшить.

Наталия Мумладзе

Подождите, пока захочется. Когда не хочется ничего, лучше петь, помогает.

Владимир Кузнецов

но не получается петь пока

Наталия Мумладзе

Можно просто с собой разговаривать, вслух. Соглашаться с тем, что любовь испортила Вам жизнь, и ругать или благодарить её за это. Тогда быстрее выйдете из состояния потери. Как Соломон говорил: И это пройдёт.

Владимир Кузнецов

ну тогда если я буду сам собой разговарит,подумают что я с катушек съехал уже

Наталия Мумладзе

Да плевать на всех, важно выйти из этого состояния, оно непродуктивное. Не знаю, творческий ли Вы человек, но творчество помогает всегда и всем. Попробуйте.

Лю
Любовь

а может наоборот ,научила жить ??

Лю
Любовь

испортить можно пирог например :кинув туда ложку соды негашеной

Лю
Людмила))))))))))))))))

простить отпустить и забыть ее

Владимир Кузнецов

очень крепко((( и не вынуть оттуда

Владимир Кузнецов

с ней 4 года прожиди, и щас пол года не вместе

Лю
Людмила))))))))))))))))

а кто причина растований (если не хочеш не отвечай)

Владимир Кузнецов

она, нашла другово и скрывала год от меня, пока я работал она с ним зависала,когда приходил дамой с сыном сидел она по клубам ходила коворила что сильно устала хочу отдохнуть, и я ее отпускал

Лю
Людмила))))))))))))))))

и как же ты теперь живеш????

Ра
Рая

взаимная любовь не испортит

Ра
Рая

значит она,вас просто использовала

Алена Юра

тише, значит ты еще не жил

Владимир Кузнецов

так мы с ней прожили 4 года и она мне нож в сердце прямо((((

Алена Юра

научись прощать и отпускать, главное сохрани себя. Потом вспомнишь, как мин. опыт, хотя не стоит, живи по полной с новым чувством.

Владимир Кузнецов

как жить когда у нас ребенок общий и я хочу быть с малышом)))) видеть каждый день.... Вы просто не представляете когда утром просыпаешся перед табой стоит сынуля и говорит папа и обнимает,сердце кровью обливается,ходишь с ним гулять играешь спать укладываешь сказки читаешь на руках засыпает это так мило))))) мне так это всего нехватает

Алена Юра

Тихо, представляю, знаю. Моей дочери 22 года. Она творческий человек, она просила меня в с свое время, мол мама, уходим. Я ушла.

Алена Юра

Расскажи, может это просто движения