Се
Сергей

Муж зарабатывает обеспечивает семью, но к жене относится холодно, жена следит за домом убирает, стирает, готовит следит за внешним видом мужа,так кто больше из них отдает.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я прожил год в командировке один в 3х комнатной квартире . И зарабатывал и убирал и стирал и готовил и следил ....15 минут в день ! Кому вы там гоните , Братья Гримм ? Любое простое действие можно растянуть на целый день . Шоб были благодарны до гроба . А можно и за 2 минуты сбацать .

~E
~ Eva Lansca ~

Он холоден и это ужасно. И отдают они разное . Он только деньги , но имеет работу для себя и уют в доме от жены- домработницы ! Он 👍👍👍 устроился!

Тиранозавтрак Кекс

Он отдаёт материальное, но не отдаёт эмоциональное; она - наоборот. Что больше? Они это решают сами.

Марина Матвиенко

Эта дилема.... Жене нужно выйти на работу, может тогда муж поймёт, что изменилось в его жизни.

Мурка

Отдавать нужно тепло, заботу , ласку....а домашнюю работу как ни крути её всегда не видно..)))))

Татьяна Морозова

а вот считаться и не надо ....в мере ошибётесь и сломается ваш хрустальный домик...))

Марина Скидан

А вы забыли сказать, что и как 90% женщин, жена тоже работает! Ответ очевиден тогда..

Раиса Андреева

Когда начинают считать кто больше-или меньше-таким отношениям приходит конец!

Ал
Алиша

В реальной жизни все функции смешаны, а неработающих женщин почти нет.

Инна

По-моему, если речь зашла о том, кто больше отдает, то лучше разойтись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жена , что не работает ? Не приносит денежные средства ?

Се
Сергей

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где вы таких жён видели ?<

Св
Светлана

Звучит как описание малоэффективного предприятия🤨

Таирия Таирия

Никто. Каждый живет, как на работу ходит))

Ан
Анна

Это не главное, нужны другие показатели.

Ив
Иван

Если начинаешь мерять, это уже не семья.

На
Надежда

И жена, все тоже делает холодно?

Olga Zhilisbayev

Я считаю что жена больше отдает

Елена

главное, что морально отдают🙄

Кс
Ксения

к жене то почему холоден?

Осень

Не важно, если нет любви