Татьяна

что такое телепатия?верите в нее?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Телепаты улавливают тонкости человеческого организма,которые для обычного человека не доступны.В 1964 году я был на выступлении знаменитого телепата,который предсказал окончание войны 9 мая 1945 года.Фамилию забыл,но о нем был сделан фильм.

Татьяна

я верю

Ра
Раф

до того как люди научились разговаривать , некоторые ученые доказывают что все люди обладали телепатией, потом со временем отпала потребность в этом

Татьяна

интересно

Ра
Раф

до сих пор в Африке находят племена обладающие телепатией, они просто были скрыты от цивилизации

Татьяна

не знала

Andre Sperling

Со старого языка теле- перемещение; па - внушение,явление, руководство... всречный вопрос вы верите, что где-то существуют волны?

Татьяна

так

Andre Sperling

ну!

Татьяна

ладно

Andre Sperling

😂 😂

Татьяна

🤣

Владимир Забродин

Это научно доказанный феномен, как и гипноз. ещё вначале 20 века Вернадский занимался телепатией.

Татьяна

знаю

Николай Гилка

телепатия, это возможность раскрытия способности ума, в получении или передачи информации

Татьяна

да

Валерий Шейман

Это что-то из разряда предчувствия. Отрицать неправильно, верить тоже,

Татьяна

да это так -предчувствия часто не обманывают

Владимир Асиновский

Если биотоки человека одинаковые. то телепатия может существовать

Татьяна

Да

Светлана Айсина

Я верю. Вот стоит только мне о ком -то подумать... сразу звонок.

Светлана Айсина

Вот так .

Татьяна

Ок

Татьяна

спс

Надежда Куракина

она есть... не каждому просто дано развить такой талант... ))

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Если случился встречный взгляд и это о многом говорит!

Татьяна

это не то

Скорпион Иванович

Так отсюда рождается настоящая телепатия! А не та, что как иллюзия, прячется где-то там за углом!

Татьяна

встречи не бывают случайными а телепатия -это когда на расстоянии чувствуешь какие мысли и чувства у человека

Скорпион Иванович

Встречи, Татьяна, на 99% случайны! Т.К. материя существует в форме движения! Значить возможны встречи и столкновения! Это наиболее вероятно, чем заочные чувства!

Татьяна

смотря какие встречи

Юрий Ерилов

Татьяна, верю... Сам через это проходил... Уже проверял!

Татьяна

каким образом?

Юрий Ерилов

Передавал мысли, а студенты воспринимали!!!

Татьяна

интересно

Вера Анатольевна

Только вспомню о сыне и через несколько минут, звонок

Татьяна

интересно

Юрий Митрофанов

Телевидение-знаю, телекинез-знаю, телемеханика-знаю!

Галина Мазяркина

Верю, очень часто бывает, о ком-то подумаю и звонок....

Татьяна

да

Ни
Николай

у проживших в браке минимум 5 лет она есть у каждого

Татьяна

есть

Артур Штабель

Уверен в существовании -бывает и чувствую.🌹

Татьяна

ок

Фа
Фаина-Фира

ЭТО ГАДЫ ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ В ЗАД А ВИДИШЬ ПЕРЁД

Татьяна

Нет

Андрей Власенко

да, некоторые люди могут предчуствовать

Татьяна

могут

Гулус Нугманов

Иногда бывают удивительные совпадения

Татьяна

да

Людмила Петрова

В ТВОИ ГОДЫ ЛЮДИ УЖЕ ХЕРНЁЙ НЕ МАЮТСЯ,,,,