Наталья Романова- Z

А вы можете заржать в голос, вспомнив вчерашнюю шутку?😁

Ответы
Алексей Калиниченко

Конечно! Я даже помню случай из своего детства. В 1м или во 2м классе мы с мамой ходили на фильм "Полосатый рейс", на уроке я вспомнил эпизод из этого фильма и засмеялся. Наша учительница подскочила ко мне и давай тягать меня за чуб. Так что воспоминания о СССР у меня не самые хорошие. 😁😉🤚🐱🌹

Наталья Романова- Z

Нууууу классно

Алексей Калиниченко

Не нахожу.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Нам самим не принято смеяться! Поэты сами пишут эти шутки! Мы многого не знаем в этом мире, но любопытство раздирает нас! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик,"

Наталья Романова- Z

Ааааа ну тогда, да

Андрей

У меня так вчера было только когда по леснице залез на самый верх вспомнил засмеялся спину свело меня скрючило смех пропал еле удержался на 8и метрах а внизу красота торчит арматура битые плиты ну вот как то так

Наталья Романова- Z

боже...осторожнее

Андрей

обошлось -так совпало залез адреналин подскачил мозг вспомнил -просто не могу об этом написать это личное

Наталья Романова- Z

я поняла...

Андрей

ну ещё спрашивай

Николай Новиков

Не буду, окружающие потом косо смотреть на меня будут и крутить пальцем у виска за моей спиной 😆 и начальник принудительно в отпуск отправит 🤣

Gerrderoff Gerrder

Заражать голосом, это так нынче принято, что почти каждый певец уже переболел.

Александр Паук

Я ж не иностранец чтоб смысл шутки доходил на следующий день после перевода.

Александр Паук

Но и чувством юмора не обделен...🤣

Се
Сергей

Я возможно и обдумываю что-то долго , но не до такой -же степени .....🤷‍♂️😜

Вадя С Хитровки

Иногда хочется заржать, вспоминая фильмы "101 далматинец" и "Мышиная охота"

Наталья Романова- Z

Эт даааа

Алекс Венцель

Не получится. Шутка тем и хороша, что сказана бывает к месту и во время.

Наталья Романова- Z

а воть и да)

В М

Смех искренний, громкий, в одну лошадиную силу, РЖАНИЕ - это радостно.

Ли
Лида

И хохочим и ржом - много есть остроумного и смешного здесь, и вообще!!!

Наталья Романова- Z

вот и славно

Валерий Оглоблин

заржать пробывал-не получилось...вчера юмора много было..вспомнил

Эдуард Ненашев

конечно так обычно у меня и происходит !😇 до меня тяжело доходит

Артемий Воинов

Так хочется быть свободным как птица, чтобы срать всем на голову

Наталья Романова- Z

Вот те раз...

Артемий Воинов

шутка)

Герман Кикот

бывает ржешь когда уже и годы прошли ...приятно вспомнить бывает

Наталья Романова- Z

Согласна)

Тина Тим

Могу. Одна в доме,кот иногда пугается,но ничего проходит.😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

А у меня - собаки, двумя этажами ниже - начинают радостно подвывать... Когда гитару беру.... )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я имею хорошее чувство юмора, реагирую мгновенно.. не эстонец

Наталья Романова- Z

ага..бывает))

Sonam Deс Мврл-Свк

перечитываю, зачем не знаю

Николай Лазарев

Ржут лошади-Я просто улыбаюсь(вчера были шутки но плоские)🤗

Вася Васильков

бывает) видос посмотрел как вспомню..ржач пробивает неделю)

Сергей Радиевич Фасулати

Иногда могу! Но только если остроумная шутка вообще была😊

Наталья Романова- Z

Молодец