*****

А ведь волк остался бы жив, если бы не разговаривал в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапке.

Ответы
Ева Lena_Eva

Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег, чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без падений,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла.
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает,
И удача бережет
В этот добрый Новый год.

*****

благодарюююююююю👍

Ева Lena_Eva

пожалуйста

Viktor Geyko

Вы как в анегдоте: попали волк,лиса и свинья в яму, лиса думает: мужик есть мясо есть можно жить, волк думает женщина есть мясо есть выживем. свинья почувствовала чем пахнет и просит спеть прощальную песню, волк с лисой согласились. Свинья как завзжит, прибежали охотники застрелили лису и волка. Последняя мысль Волка; мясо было, женщина была нет шоу захотелось

Aлександр

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай.
- Волк, ты такой большой, а я такая маленькая.
- Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что срать привел? ? пирожки давай!

Сергей Анахин

Да уж эти девочки припевочки Приходит 13 летняя девочка домой с фингалом под глазом отец спрашивает что случилось она говорит напали мобилу хотели отобрать наверно еще чего то Отец говорит опознать сможешь Она говорит а теперь пусть их родители их опознают

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Сергей Анахин

13 летняя дочь приходит домой с фингалом под глазом. Отец: что случилось? Да двое напали, хотели мобильник отобрать и еще чего-то, я не поняла. Опознать сможешь? Дочь: а чего мне их опознавать, пусть теперь их родители их опознают.

Erzebet Bathory

Тут изначально проблема в матери девочки.Разве нормальная психически мать отправит маленькую дочь через лес к бабушке,которая неизвестно чем больна?

Гарри Хашиг

Жадность фраера губит!Если хотел жрать,то сожрал бы!Если конечно красная не каратистка,и он за свои зубы переживал!Хорошо ещё,что убили,а не трахнули!!!

Александр Варанкин

да, раньше детей стращали - не разговаривай с незнакомыми дяденьками, а сейчас дяденек стращают - ни в коем случае не подходите к незнакомому ребенку 🙂

На
Наталья

Да да

Олег

а вот другая сказка....поймал волк в лесу красную шапочку ..привязывает ее руками к двум деревьям..она..волк ты меня хочешь распять...нет, разика три

Олег

бывает и так....у немцев есть такой фильм...

Viktor Reznichenko

А почему у красной шапочки шапочка красная? -Потому что эта отмороженная беспредельница носила шапку из шкуры волка мясом наружу. Анекдот...

На
Наталья

Ужс!

Иван Медянников

не правда это просто сказка потому что после бабушки красная шапочка уже не полезла бы представь какой волк и какая бабушка!!!

Edward Baranoff

За что волков так не любят? Умные, красивые животные. Много раз видел как в зоопарках и в дикой природе. Сам волчицу выростил

На
Наталья

Его шапка сгубила ☹️

Edward Baranoff

Нечего жрать всякую херню

На
Наталья

Вот и я говорю

Владимир Набоков

У бедняги не было выбора,скучно ему было и решил он: чем такая унылая голодная жизнь,так лучше красивая сытая смерть))

На
Наталья

Ага,сытная вышла!

Александр Анкудинов

Жила-была девочка. Звали её Красная Шапочка. Правда шапочка была серая, из волка. Только носила она её мясом наружу.

На
Наталья

Ха ха ха

Kvazimodo **

выхожу тихонько на полянку,волка,нет!его простыл и след...это!шапочка одета на изнанку! я сегодня,голубой берет!..

Светлана Шлапак

Эта девочка беозбидна, хотя бы потому, что ей восьмой десяток лет.....Но пока ещё в уме и работает на полную мощь!

Сергей Степановский

Сколько волка не корми, он все сморит в лес. А сказка про красную шапочку - это всего лишь образы добра и зла.

На
Наталья

Да

Сергей Степановский

Спасибо за поддержку.

На
Наталья

Пжл☺️

Джексон Orlov

Скорее Красной Шапочке не пришлось бы делать аборт, если бы она не соблазнила в лесу незнакомого ей Волка!

На
Наталья

Фига!

Джексон Orlov

Т.е. аборт не сделала? Волк денег не дал на аборт?! Негоодяяяяй!!!

На
Наталья

Во фантазия !😂

Фархад Исмаилов

По Вашему получается, что надо жить со своей волчицей и не заглядываться на посторонних "красных шапочек"?

На
Наталья

Да,да

Фархад Исмаилов

Надо подумать....