*****

А ведь волк остался бы жив, если бы не разговаривал в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапке.

Ответы · страница 4
Виктор Семёнов

В школе не учился. Или ОБЖ прогуливал. Или в санатории до 18 лет жил.

Anatoliy Pak

и я горовю что нефиг общаться с незнакомыми да есчё и в темниках)))

Kostya Shatilov

нет,там же в сказке есть охотники,они бы его рано или поздно нашли

Владимир Гавриков

Но он в прицепи не мог с ней не заговорить ведь оно так прикрасна.

......!

ТИХООО ))ВОЛК ЖИВООЙ ))) СТРАХУЕТЬСЯ ))КРАСНЫЕ ЧЕПЧИКИ ОХУ....ШЫЕ ))))

......!

)))))'))))))) я Ноги поламаю но гоняться не буду ! ))) беги и газ не збрасывай )))

Наталья

ХОРОШО А ЧТО У ТЕБЯ РЕФРЕЖИРАТОР СЛОМАЛСЯ

Наталья

ЯЯЯЯЯ ДАЖЕ ПЫТАЦА НЕ БУДУ ПУСТЬ ДРУГАЯ ДУРА КОТОРАЯ С ТОБОЙ СПИТ И ЧИНИТ НА ФИГ ТЫ МНЕ НУЖЕН СО С ЛОМАНЫМ МОТОРОМ И РЕФРЕЖИРАТОРОМ

......!

Недождешся ))) он неломаеться ))

Наталья

УФ Я ТО ДУМАЛА ТЕБЯ В УТИЛЬ СДАТЬ НА ПОЧИНКУ

Алексей Никифоров

Он просто перепутал в темноте красную шапку с краповым беретом.

Владимир Косицкий

Облом волка в том, что после разговора с Шапкой попёрся к бабке.

Владимир Косицкий

.. а у бабки засада.🙂

Владимир Косицкий

отсюда вывод : не разговаривай в тёмном лесу с красношапочными девочками.

Татьяна Куневич

Точно!Не натворил бы глупостей и не был бы убит охотниками!))))))))

Анна

Мдаа...женщины в любом возрасте умеют приносить неприятности...)

Рамиль Давлетгареев

Даа, и даже матёрого волка может обуть это девочка, такие они!

Вячеслав Карпов

Вопрос на мысли наводит. А ведь это с каждым случиться может.

Вячеслав Карпов

Да пожалуйста. Не больно то и хотелось.

Влад..

Не дурите голову людям. Девочка по ночам не ходила по лесу !!!

Влад..

А как же в темных лесах люди грибы собирают.

Влад..

Так в темном лесу Вы ничего не найдете.

Влад..

В подмосковье может быть,но девочка не пошла бы через него.

Даулетхан Жакенов

По БАРАБАНУ В КАКОЙ ОНА ШАПКЕ судьба у волка такая или карма

Венера Работадома

в этом есть определенно логика. Женская логика🙂👍

Алекс Корян

И бабка,если бы не открывалась дверь за веревочку😁😁😁

Николай Ходосевич

Да. С незнакомыми нельзя разговаривать при первой встрече.

Ирина Нижевская

...а красная шапка оказалась волком,вывернутым наизнанку...

Алексей Тарасов

ну да, как говорится, не гонялся ты бы волк за дешевизной))!

Влад Скоков

Мог остаться в живых, если захавал Красную Шапочку в лесу.

Александр Грибанов

Вот и я говорю: "Не разговаривай с незнакомыми женщинами!"