>•☆•<Танюшка>•☆•<

❄❄❄Как считаете, новогоднее настроение придет само или его надо создать?🤔❄❄❄

Ответы
Ольга

Надо создать. Сегодня я зашла в магазин одежды и создала его себе, купив два чудесных платьица.💃 а пока я меряла всякие разные, услышала столько комплиментов о своей фигуре и неземной красоте! 👩‍🦰☺️ По чаще надо ходить в магазин за платьями.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с вами на все 100%❄🌹

Андрей Захаров

Тебе само ничего никогда не придёт,всё надо создавать,а вот результат от окружающих,для кого создаёшь,вернётся радостью,и отличным настроением.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..Вы правы)

Ан
Андрей

Настроение это не снегурочка и не дед мороз. Оно не приходит. Это результат, рождённый нашим состоянием сознания по нашему желанию

Геннадий Коновалов

Новогоднее настроение, это вроде - пандемии: везде найдёт, везде достанет, всех охватит, напоит... всем достанется.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но с пандемией не хотелось бы сравнивать))

Вера Сергеевна

Скорее всего создавать ...а прийти оно и так придет Но вот каким оно будет ? Таким ,как Вы его создадите !🎄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с вами 🤝🌷🌷🌷

Николай И. М.

Само ничто не приходит, ибо нет ни одной Силы во Вселенной, которая сделала бы что-то за человека..😏

Дмитрий Прохоров

да в последнее время что то не хочется этого настроения, да и самого праздника, не знаю почему

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Знакомое настроение

Любовь Бородина

Даже для простуды должна быть причина, а Вы про новогоднее настроение говорите. Это ТРУД!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна с Вами

Поручик Киже

Оно уже приходит вчера в поликлинике таку красавицу видел умеют же девчонки украшать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно ❄👍🏻

An
Andy

Создать настроение нельзя.Можно создать условия,которые создадут настроение.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с вами👍🏻

An
Andy

😉

Валериан Инжуваткин

ничего нельзя пускать на самотек...Экспромт -это заранее заготовленная шута

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!...далеко не всегда

Валериан Инжуваткин

ну конечно

Наталья Юсупова

К кому-то приходит,а для других-надо создавать атмосферу праздничную!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...раньше просто приходило...

Наталья Юсупова

В детстве и юности не нужно было ждать настроения,Вы правы,оно уже было!!!

Св
Светлана_Светлана

У кого как.. У меня сейчас пиступ мизантропии. Раздражают ледовые шоу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Настроения меняются...

Св
Светлана_Светлана

Угу, миллион долларов США и настроение улучшится

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вопрос, где их взять))

Св
Светлана_Светлана

А иначе особо и не улучшится(

Виктор Орлов

Даже в кровати перед, сном каждый создаёт гнездо для хороших снов.

Pavel Astafev

Конечно, коньяк, салат, холодец, селёдка под шубой вам в помощь...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) да это ли главное

Pavel Astafev

Не главное, но настроение создаст...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) пора закупать?

Pavel Astafev

Конечно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок....собираюсь в магазин)

Алексей О.

Всегда случается из тех глубин в которых твое Детство осталось

>•☆•<Танюшка>•☆•<

само случится?

Алексей О.

Канешна, само и никак иначе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

отлично..буду ждать))

Алексей О.

: )

Виктор Каспшак

А есть третий вариант? Либо ждать прихода, либо самому создать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А какой третий?

Виктор Каспшак

И я спрашиваю?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так нету..либо..либо

Виктор Каспшак

Конечно нет.

Алекс

конечно создать-но для других и тогда оно появится у вас.

Александр Иванович

Канешна создать! И это легко! Ну вы наверняка знаете как!

Александр Иванович

Прекрасно!!!!! Я рад за вас!!!!!!!!!!!! А не все знают. Ужас!!

Владимир Забродин

Сам по себе даже чирей не вскочит. простудиться надоть