Ольга

Ситуация . Женщина 40 лет, двое детей 19 и 11 (дочь и сын) в разводе несколько лет, в активном поиске нового мужа. Ищет на сайтах знакомств. Пятого сменила Или её бросают или она. Шестой - говорит что служит в ФСБ. Живёт в соседнем городе (близко) Разведён снимает квартиру. ПРедлагает ей для совместной жизни продать свою и купить в его городе ( с уменьшением площади) Активно зовёт замуж, дарит дорогие подарки знакомы месяц. Вам ситуация не кажется подозрительной? Ей нет...

Ответы
Олег Сорокин

Вообще чувства чувствами... Может и правда мужчина просто полюбил. Хотя кидалово никто не отменял. Пусть вон с экстрасенсами пообщается чтоль.... Только вот продавать не стоит. Пусть ее сдает и все!!!! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ !!! И мужик если и правда нормальный должен ее и понять и поддержать!!! А дальше уже видно будет.

Игорь Зверев

Вот не зря говорят когда даме 45 (или 40...) - дама ягодка опять! Вот неймется ей... Бедные детки, оставит она в итоге их без жилья и нормального образования! Ну захотелось ей в ФСБшнику, пусть найдет себе работу в его городе, снимет там жилье и так далее, зачем что то продавать?

Ольга

так ей и говорят. Она будто с ума сошла. Неужели так можно одуреть от любви?

Сергей..

Как правило ФСБэшники не говорят о том где служат-это первое, второе никто им аренду не оплачивает жилья. Только в командировках. И третье-чистой воды-афёра. Пусть Ваш ветеран МВД проверит его по картотеке... Скорей брачный аферист....

Ольга

Спасибо! А как проверить? Ни фамилии, ни отчества.

Сергей..

Пусть подруга каким- то образом узнает. Можно даже по фотке , в картотеке есть их фото.

Валерий

вы правы. по хорошему надо проверить этого служащего по линии ФСБ. то есть обратиться в управление по области и узнать действительно ли там служит такой гражданин и дальше съездить в соседний город и присмотреться к нему

Ольга

говорят что это закрытая информация- не скажут.

Валерий

надо просто правильно ставить вопрос и спрашивать не у дежурного. а записаться на прием к заму по воспитательной работе или начальнику отдела кадров. они сами заинтересованы разоблачить вруна если он не их

Александр Вяткин

А Вы попробуйте занять у него денег без процентов и без расписки.Якобы на оформление,переоформление,и довольно крупную сумму.А отдадите потом,когда совместно проживать будете.Вот тогда и подозрения все рассеятся.

Марина

ФСБэшник.. У Саши очень верный совет - попросить денег и побольше. Чем больше сумма - тем вероятнее. что скроется...

Александр Вяткин

...если начнёт соплю жевать и мяться,то посылайте сразу подальше и без пересадки.

Велимир Михич

Ну... таким закон не писан, как в народе говорят. На мой взгляд , лучше не обжигаться на молоке, чтобы на воду потом не дуть. Меня всегда смущает: почему сразу надо, что-то продавать, и ОБЯЗАТЕЛЬНО своё, не его...

Ольга

вот и я про то! Пусть снимет квартиру по-больше и пригласит к себе. Сейчас молодые то сразу не женятся.

Велимир Михич

Верно рассуждаете. Держитесь этого мнения.

Ольга

А толку? Она ж не слышит.

Велимир Михич

Верю. С этим так тяжело. И всё-таки свои средства берегите. Пригодятся.

Любовь..любовь!

Если действительно зовет замуж, то будет настаивать на продаже квартиры, и покупке меньшей площадью. Квартира должна остаться детям. И потом мало ли вдруг снова не сложится,,, хоть будет куда вернуться....

Владимир Лебедев

Можно не продавать свою квартиру, а сдавать. А на вырученные деньги снимать в другом городе, если кавалер не в состоянии. Я такие семьи знаю. Если хотят жить в другом городе, сдают квартиру в своём городе.

Ольга

разумно

Св
Светлана!

если вас всё устраивает... почему бы не попробовать .....только зачем квартиру продавать если он вас к себе завет ....просто сдайте в своем городе снимите в его .

Св
Светлана!

я прочитала, но мне для этого не зачем заходить и смотреть сколько кому лет .

Ольга

а вы тоже о себе в третьем лице пишете чтобы задать вопрос? Я нет.

Св
Светлана!

я просто задаю вопросы не как не касающиеся меня.

Ольга

а меня это касается косвенно Я не была в таких ситуациях но слишком подозрительно со стороны Вот и спрашиваю мнение.

Св
Светлана!

да но мнение у всех разное мы их слушаем ,а решение принимаем сами.

Д З

Хуйня, в КГБ разведённых увольняли, в ФСБ думается тоже. Судите сами, как может субъект не разобравшийся со своей женой, заниматься разоблачением других.

Ольга

это раньше было при коммунистах.

Д З

И сейчас так и есть при дерьмократах. Комуняки то были по другой статье, собственно по такой же как дерьмократы, а рабочий состав комем колхыд.

Валентина Рязанова

Смена собственника жилья , чревато последствиями. Ей нужно чётко обозначить движение её средств при продаже и покупки жилья через банковскую систему.

Николай Костров

Если ей нет, то зачем нужен совет ? Никто не имеет правао решить за неё, Как сама решит так и будет, а (доброжелаетлей) много....

Ольга

вы видите что человека реально разводят, дети останутся на улице. Трудно быть равнодушным

Николай Костров

Легко давать совет, А труднее принять решение... Женщина, доожна думать в первую очередь о Детях!!!

Ильшат Валиуллин

Подозрительная хотя бы тем, что офицер ФСБ в возрасте 45 лет без квартиры и вообще без семьи! Очень подозрительный субъект!

Ольга

Разведён.

Ильшат Валиуллин

Тем более!

Ракиб Расулов

а что подозрительном сочуствую она понимают жизни а тебе нечерта непонять что к чему и очень трудно по душе подбирать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Передайте своей знакомой, что её Друг из ФСР ( Федеральная, специализированная служба -РАЗВОДА! - ЛОХОТРОН!!!"

Markus Mak-Frank

У неё судьба такая....собирать грабли,то взрослые ,то детские...сейчас явно взрослые серьёзны ,большие светят....

Лю
Людмила

Неужели думает,что на сайте есть мужчины с серьезными намерениями?Однозначно,что все это подозрительно.

Ольга

😳

Лю
Людмила

.Да,я смотрела этот фильм.Да что фильмы,из жизни много примеров.

Константин Кожевников

В таких ситуациях не был. Хотелось бы сказать,что учитесь различению в людях, где правда , а где ложь.

Галина Коровина

Это называется замуж невтерпёж. Много таких дурочек уже развили. ФСБ и на съёмной квартире?

Ольга

развёлся с женой Типа аренду оплачивает ведомство Водил её за город учиться стрелять!😳 Ну не с табельного же! Может вообще бандит Ни фамилии не знает , ничего.

Галина Коровина

До чего же мы женщины бываем глупы ,в поисках мифического счастья. У меня тоже знакомая есть такая. Но я сумела её отговорить.

Андрей

Знаю бывшего ФСБшника, у него ни жена, ни дети не знали об этом, пока он на пенсию не вышел.

Ольга

настоящий!