Ольга

Ситуация . Женщина 40 лет, двое детей 19 и 11 (дочь и сын) в разводе несколько лет, в активном поиске нового мужа. Ищет на сайтах знакомств. Пятого сменила Или её бросают или она. Шестой - говорит что служит в ФСБ. Живёт в соседнем городе (близко) Разведён снимает квартиру. ПРедлагает ей для совместной жизни продать свою и купить в его городе ( с уменьшением площади) Активно зовёт замуж, дарит дорогие подарки знакомы месяц. Вам ситуация не кажется подозрительной? Ей нет...

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Подозрительная ситуация. А ей нет. потому что гормоны.

Светлана Романова

в 40 лет надо уже думать головой...

Сергей Остёрский

Надо, но не всегда получается.

Ольга

в 40 у многих крышу сносит Знаю по себе .

Се
Сергей

У меня, недавно, такой "ФСБшник", родственницу убил.

Се
Сергей

В прямом смысле.Его поймали уже.

Ольга

Расскажите я ей приведу пример.

Владимир Лукашев

40 лет Взрослый человек пусть сама решает. как жить.

Дед Пихто

Скорпион Иванович

У неё романтика, пока, там торжествует... между ног!

Лариса Новожилова

плохо. наши женщины не умеют снимать розовые очки

Александр Филиппов

Сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Ольга

она уверена что это последние

Александр Чайка

конечно нельзя.Обдурит обязательно--уже начал

Александр Гусев

Останется с двумя детьми на улице. Не умно...

Алефтина Бударецкая

Ситуация типичная с предсказуемым концом.

Алексей Малахов

И мне тоже. Зачем платить за лишние метры?

Вл
Владимир

Ну побомжует маленько,за то замуж сходит.

Ма
Майра

очень подозрительна. не стоит торопиться

Nikola Mahkov

да!--МУЖЧИНА ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛЬЕ!...

Александр Новоявленский

Развод....У ФСБешника несколько квартир...

Галина Мазяркина

Не зная их ничего нельзя советовать.

Ольга

а житейский опыт что подсказывает? Мне - зрелый мужчина, у которого есть секс с женщиной не будет тащить её в загс.

Сергей Чип

Не надо спешить всегда успеет замуж

Ольга

ей кажется что его спешка вызвана пылкой любовью.

Сергей Чип

Ну не знаю я не женщина тем более она не первый раз замуж

Ольга

в браке была 1 раз Муж моряк. Ушла к любовнику, сославшись на отсутствие романтики в семье.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ой дура будет...если поедет.....!!!!!!

Жаль, что до них - НЕ ДОХОДИТ.... Съездий САМА...на месяц-другой...посмотри...притрись... а кв продать - всегда успеешь...Только что детям - оставишь.????

Ольга

надежда, а кто не разрешил? Я уже тоже хотела с отцом детей связаться Он завтра в рейс уходит на 3 месяца.

Надежда Ильина

Власти.Пока у ребенка не будет квартиры,где он может жить.Бабушка не дала разрешение на прописку.Тем спасла положение.А родительница сильно была обижена на мать за это

Ольга

родители этой дамы ушли в один год...

Надежда Ильина

жаль...Мужики приходят и уходят,а дети с нами навсегда. А ведь это родительница познакомилась с ним на каком -то сайте православном.Для таких мужиков ничего святого.И она естественно поверила...Я ее тоже предупреждала.Теперь она это осознает,но ждет его,Говорит:" Может приедет к дочери"

Александр Логвиненко

Что могу сказать? Оля-решать Вам.

Ольга

а я не поняла что вы поняли

Ольга

ну и зря я тут не при чём Это знакомая. как её остановить от ужасной ошибки?

Александр Логвиненко

Не ошибаюсь. Но пускай будет по Вашему. Подруге можно и дать по ушам. Что бы пришла в себя. Ну а может и правда- ЛЮБОВЬ?

Ольга

с её стороны скорее всего Но это не любовь- страсть. А с его...

Александр Логвиненко

Не судья. Сказать сложно. Я бы поостерёгся.

Барон Де Гофмансталь

Для такой женщины нормально.