Ирина Гавриловна

Что такое,по-Вашему, законный брак?

Ответы
Николай Чумак

О законном браке Господь Бог мужчине и женщине в человеке сказал: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле" Быт.1.27-28. Но люди из законного брака, стали творить беззаконный, регистрируясь в ЗАГСе или венчаясь у мошенника в рясе.

Ирина Гавриловна

А почему в рясе мошенник? Он законно рукоположенный. Не занимайтесь клеветой(

Николай Чумак

Сатана в рясе рукоположил другого сатану в рясе. А меня помазал Отец Небесный, как о том есть пророчество: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12. Клеветница, теперь ты поняла?

Ирина Гавриловна

Почувствуй как будет в аду.Вечно...

Николай Чумак

Идиотка. Я пришёл второй раз, чтобы спасти от Ада 144000 избранных. А ты пойдёшь в ад погибели. Туда тебе, и дорога! Амин.

Николай Чумак

Паскудина, встретимся, мразь, на Страшном Суде.

Максим Березин

Это брак заключенный между мужчиной и женщиной совершеннолетнего возраста и оформленный в соответствии с Законодательством Государства с выдачей актов гражданского состояния.Как то так.

Евгений Смотрицкий

Принятая обществом форма оформления брачных и семейных отношений. Всё больше скатывается к форме регуляции имущественных отношений.

Александр Новиков

подтерждённый эфемерным общественным институтом ,именуемым государство,-т.е. конюшня для людей

Геннадий Костарев

Брак, заключённый по Законам Совести, истинной Любви (не страсти) и Дружбы.

Андрей Куцаев

Если по закону Божьему , то эт венчание , А ежели по светски , то ЗАГС .

Никифоров Валерий

Когда по закону ,получен документ о твоем гражданском состоянии

Алексанр Журавлёв

это допустимое отступление по ГОСТу ну или венчание в церкви

Лариса

По-моему? Вообще-то моё определение совпадает с официальным.

Юрий Арсёнов

Вот и распадаются семьи потому что БРАК да еще и УЗАКОНЕННЫЙ

Том

Формально только штамп. Кто выиигрывает - кто сдает

Dmitriy Zalesniy

за законом стоит кон он определяет эти 4 буквы ==

Максим Усань

В ЗАКСе подпись в документе. А что для вас?

Инга Раймир

Удостоверенные государством отношения.

Оганес Тащян

брак - знаю законный - тоже а вместе нет

Vlad Talalian

ЗАГС , церковь ,и штамп в паспорте .

Vlad Talalian

И всё . Это и есть - брак по закону

Vlad Talalian

Я ответил на вопрос : "Что такое законный брак" ! А отношения -это уже другой вопрос !

Ирина Гавриловна

Я вообще, не понимаю термин "отношения". По-моему совместная жизнь тоже должна быть по закону(раньше был Домострой).А теперь "разброд и шатание": ни отношения,ни уважения(

Алекс Венцель

Брак зарегистрированный в ЗАГСе.

Анастасия

брак заключенный в органах загс

Игорь Фолимонов

Тот который в ЗАГСе заключён

Татьяна Маркеева

Зарегистрированный в ЗАГСе.