-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто поразительно, как эксперты по короновирусу переобулись в экспертов про события в Казахстане.Не находите?

Ответы
Граф Пупыркин

И куды пропали пидоры нахваливающие жизнь во всей там Азии Мясо бесплатно бельзин ведрами черпай не скончается из колодца про газ бесплатный эй пидары сами отзоветесь или в архивах вас пошукать може в какой хазе у города укыева найдетесь с куском сала в попе

V-Враг Незалёжности - Z

Есть эксперДы по лунным полетам,самолетам,космосу,причем никакого отношения к этому не имеющие,я уже не говорю про образование.

Aleksandr Tarnovsky

Сколько раз пили кристальную воду из горных Родников, но ни в одном не было привкуса ни политики, ни медицины! )))🖼

Ир
Ирина*Z

Это эксперты широкого профиля.. Вы просто не понимаете.. Это другое... 😂🤣😂🤣🤣😂🤣😂

Ко
Колючка

Они универсалы-диванные аналитики -как нальют, так тянет анализировать

Татьяна Морозова

только ленивый не знает что короновирус- это бактериологическая война

Та, Которая...

Лёгкий заработок не помешает. Языком мести, не лопатой снег грести...

Лариса Новожилова

а у нас так всегда. КТО МЕНЬШЕ ВСЕХ ЗНАЕТ_ ТОТ И КРИЧИТ ГРОМЧЕ!

Ма
Марина

Так и вирус срочно исчез куда то хоть на три дня, но исчез.

Natali Ник.

а они тут во всем гениальны))) такое мышление убогое...

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно не понимаю, в чем не смыслишь, зачем свои пять коп вставлять

Natali Ник.

а выпендриться? где еще то?

С. В.

А у них много всяких экспертов, на все случаи жизни.

Св
Светлана_Светлана

Да че им. Деньги платят каналы они и пиздякают

Екатерина Гаспарян

У меня такой же вопрос админы удалили.

Н*
Надежда **

👍эксперт, он и в Казахстане эксперт!

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно.

Га
Галина

они везде одни и те же-на любые темы.

Ольга Мананникова

Ну нормальные же были вирусологи😄

Гр
Григорий

Иксперт, он и в Африке Иксперт. 🤭

Отто Фон Штирлиц

Информация стала дороже золота...

Елена

и то ладно.какое то разнообразие

Arsen Beisenov

Надо же кого то обсудить!!!)))