Марина

СУББОТА... Как много в этом слове... Раньше в этот день я ходила на дискотеку, а теперь тряпку в зубы, пылесос в руки и пошла танцевать по квартире.

Ответы
Оксана Швед

и что же это за рабство, даешь свободу женщине и она вам отплатит большим..)) а что если поровну, две субботы вы с пылесосом в руках, а две другие субботы где нибудь, в парке, кафе, с подругой, в спорт клубе!!!)))

Марина

Что ВЫ Оксаночка?? Это роскошь непозволительная!

Оксана Швед

а вот вы и позвольте себе эту роскошь, а то совсем себя мало любите видимо, пусть и ваши домочадцы полюбят вас больше, увидев, как такой отдых идет вас на пользу , да на здоровье!!!) попробуйте!

Марина

Спасибо милая! Так и сделаю!!!

Александр Демидов

Так вот.., а в том месте, откуда уходила на дискотеку, кто-то же "тряпку в зубы, пылесос в руки и пошла танцевать по квартире". Пришло время - Смена караула... 😄

Марина

верно..

Елена Николаевна

А я раньше пылесос и тряпку в зубы, а вечером - на дискотеку. А сейчас хоть бы немного тряпкой помахать сил хватило...

Ди
Диана

Марина , во всем есть свои плюсы! Танцевать по квартире ,поверьте ,хорошо,умеют не все..... Так что не огорчайь

Марина

Да я и не огорчаюсь....

Зинфир Галиханов

зарабатывай с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Елена Владимировна

иногда надо себя баловать-жизнь на этом не кончается.надо танцевать.обязательно.

Марина

фитнес мне в помощь... Танцую!

Елена Владимировна

ну да-танцуйте....

Светлана Михайлина

кстати,в Европе так танцуют только в будние дни, в выходные принято отдыхать

Brown Sparrow

и хавку мужу и детям не забудь сварганить!!!! не расслабляйся, в общем)))))

Andrei Rtyh

Не выходные уборка на мне жена и так 5 дней на кухне на работе и прочее

Константин Шарипов

так зато фитнес какой! вы поглядите на свою фигуру.... конфетка!!! )))))

Марина

это еще дополнительный фитнес...

Константин Шарипов

так это ж здорово!

Street Pirat

хорошо танцуете с тряпкой в зубах и пылесосом?

Марина

главное эффективно!

Street Pirat

точно!

Игорь Фолимонов

В армии в субботу ПХД.То есть уборка в казарме

Николай Жуков

рань все были молодыми и без заботными............

Робот Вертер

А дети??? Не помогают маме??😳😳😳

Марина

они выросли и уже каждый живет своей жизнью.

Волк

нуда все чистоту любят и поддерживают её

Mikle 123

Так ничего не зменилоаь-польза сплошная

Настя Гредасова

ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ СОВМЕСТИМО ВМЕСТЕ

Юрий Макаров

И шар на потолок со света-музыкой☺️

Марина

👍😊

Серов

Кто бы ко мне пришёл "потанцевать"...

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀