Зульфия

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, на курорты отпускал, на других чтоб не смотрел, и чтоб очень мало ел. Ниче так загнула?

Ответы
Никифоров Валерий

Где бы взять мне бабу, бабу молодую с бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой, добрыми глазами, да, ж*пушкой большой?
Чтобы секс любила, но не очень долгий - ну, минут так восемь, да и пять, порой.
Да, чтоб ей три минуты вечностью казались, да, и двух хватало бабе бы с лихвой!

Чтобы и минута ей была бы в радость, чтоб срывал бы крышу и секундный акт.
И, чтоб не знала баба про Восьмое марта, чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.

Зульфия

Тоже нормальная мечта.

Николай Ходосевич

Нормальные требования любой женщины к мужчине. Можно ещё добавить. Кофе в постель утром, вечером чай к телевизору, каждую зиму шубу, каждое лето - на Багамы...
Вопрос в другом. А что она может дать этому мужчине?

Ка-Валерчик Гузенко

После зарплаты : тёщу мамой называл ! Чтоб к футболу равнодушен , и в компании не скушен ! И к тому же чтобы он , и красив был и умен !

Зульфия

Это не обязательно. Пусть смотрит футбол. И красота не главное.

Ка-Валерчик Гузенко

Это песня была 30 лет назад.

Зульфия

Знаю.

Gerrderoff Gerrder

Загнула нормально, ну а сама то из себя что представляешь. Есть за кого дурными привычками поступиться.🖐️

Зульфия

Ничего особенного: обычный набор достоинств и недостатков

Gerrderoff Gerrder

Понятно.

Вадя С Хитровки

тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён

Зульфия

Можно и это. Только я сирота

Петр Васильев

Чтобы по ночам не спал и вставлялку все вставлял, чтоб не толстый, не худой, а красивый молодой!

Зульфия

Ооо! Вы тоже рифмоплет. Радует. И правильно излагаете. Самая суть.

Петр Васильев

спасибо, значит не зря жизнь прожита, если немного женщин понимать стал....

Том

Как-то не сходится. Если отдает всю зарплату, на какие цветы каждый день?

Зульфия

Мужик он или где

Том

Тогда чего обижаться, когда с работы не вовремя приходит?

Зульфия

Ну и х.. с ним. Когда я на курорте, пусть немного погуляет.

Том

Правильно, припомните потом

Зульфия

Что уж я - не человек что ли

Салават )))

в правду говорят если татарка жена, то муж в рай попадет))))

Салават )))

значит мужа осчастливь )))

Зульфия

26ой год живем- не уходит (гнала много раз)

Салават )))

ты татарка или не татарка? устрой ему жизнь что бы ад раем показался)))

Зульфия

Вот поэтому и не уходит, живет как в раю

Салават )))

ну значит ты выполняешь свою миссию)))) у тебя муж христос))

Наталья Тюленева

Нет, нет нормально...))))))) только где найти такого..?))))))

Досым Джанториев

так это мало есть я не могу мало есть я много ем

Зульфия

Не прокормишь ведь

Досым Джанториев

так как не прокормишь я сам повар

Зульфия

Я с Вами дружу тогда

Досым Джанториев

да я согласен

Владимир Гордейчик

.. Ты это о ком ? тут такие не водятся .. 😊 🌹

Зульфия

Мечтать- то не запрещено.

Владимир Гордейчик

.. нет конечно .. даже пользительно ! 😊

Зульфия

Вот и размечталась маленько

Владимир Гордейчик

... вижу .. и улыбочка у Тебя появилась ! .. и я .. радый ! 😊 🍦 🍦

Алексей Миркин

Там по-другому было .

Зульфия

У меня мечта чуточку другая

Алексей Миркин

Понятненько.

Игорь Алфеев

Ну японцы уже испытывают подобных роботов...

Игорь Алфеев

А о чём же?

Зульфия

Все добровольно и по любви

Игорь Алфеев

И какой же ..... пойдёт в рабство добровольно???Опуститесь на землю и трезво посмотрите на вещи.

Зульфия

Вы зачем мечтать мешаете?

Игорь Алфеев

Да мечтайте пожалуйста!

Николай Хилов

Конечно загнула, мужик должен быть мужиком.

Зульфия

Так а я о ком

Николай Хилов

О себе, о своих желаниях.

Зульфия

Но исполнять их мужчине

Николай Хилов

и обломать их тоже ему, если что. Изменить их тоже ему.

Алексей Малахов

А встречные требования гоотовы выполнять?

Зульфия

Если зп около 200 000, тоды можно родить

Алексей Малахов

Тогда наоборот. Зарплатой распоряжаюсь я, а сколько рожать жена.

Зульфия

Главное, содержи семью.

Алексей Малахов

Содержу. Жена 13 лет не работает.

Зульфия

Молодец. Я бы не смогла. Даже в декрете долго не сидела. Каждому свое.

Антон Романов

Так то вроде пойдёт, но зачем цветы дарить?

Зульфия

Чтобы были.

Антон Романов

Нах они нужны, пару дней постоял этот веник в вазе, и выкинул, ещё и деньги на них трать

Зульфия

Кому как. Мне муж дарит

Антон Романов

Это всё мне соответствует, кроме цветов

Антон Романов

Это раньше так было

Зульфия

Что изменилось теперь?

Антон Романов

Теперь дарю

Зульфия

Вот и славно. Главное- начать

Антон Романов

Да это очень здорово, а главное - бесплатно

Сергей V Z

Наверно всё правельно

Зульфия

У меня с тзменениями

Сергей V Z

не понял

Зульфия

У меня про курорт, цаеты и чтобы измен не было.

Re
Ren.

Да размечталась вы однако 😀👍

Зульфия

Ну а я о чем

Re
Ren.

Мечтать не вредно 👍

Зульфия

Это да

Re
Ren.

А вредно не мечтать

Зульфия

Ну вот и я с пользой для здоровья

Re
Ren.

👍😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Екатерину Семёнову передразниваешь?

Зульфия

Капусту и сало только едят?

-Я Мойша, -Не Еврей.

едят что бог послал. 🖼

Котэда

да

Зульфия

Немало Бог послал

Котэда

не жадный