Бываю Хорошей

Самые общительные и добрые люди — это те, кто ходят зимой в шапках с помпонами. Понятно же, что не будет матёрый гопник или брутальный альфа-самец ходить с помпоном. Так же как и гламурная цыпочка с раздутым чувством собственного достоинства никогда не наденет такую шапочку. Поэтому если мне нужно узнать что-то на улице, то я обязательно ищу в толпе человека в шапке с помпоном и спрашиваю у него, Присмотритесь!

Ответы
Tet Tet

Да ладно! Никогда помпончики не носила. Если кто что спрашивает, всегда отвечу, за ручку отведу, да еще и переведу на русский, если человек не знает местного языка, телефон оставлю, если что надо будет помочь.

Инзир Усманов

вот прочитает это маньяк какой.. и самый нелепый помпон водрузит на голову..) а, вообще, правда, логично..

Ал
Алёна

Среди помпончатых много тупых фиф, они общительны в зависимости от того, что спросят.

Артур Черепанов

Ставите перед выбором. Либо пересмотреть свой гардероб, либо идти на исповедь.😊

Артур Черепанов

Доброе утро!!!!😊

Бываю Хорошей

Доброе!!!

Артур Черепанов

Вам очень идет!!!

Бываю Хорошей

что именно?

Сергей Коваленко

...нуу..ты продуманная...мне,правда,все отвечают...но так можно самому спрятаться...

Муслим

Да? А я все больше искал людей с цигейковыми воротниками. Теперь буду знать

Лариса

А на вашей шапке помпона не видать. А на моей неуместен.

Ангел L

здорово подметили👍 ☕ 🍰 ☺️

Владмир

А клоунский колпак то же с помпоном.

Валерий Дьячков

Спрашиваешь-познакомиться?

Бываю Хорошей

знакомьтесь

Валерий Дьячков

Вопрос в лоб! Растярялся.

Валерий Дьячков

Оскал лютый значит-кусучая. Шутка.

Валерий Дьячков

Рад-поднять настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бываю Хорошей

спасибо

Саша Тырсин

интересное предложение

Кот Макси

😸А наверное, так...

Кот Макси

Главное - отвечают.

Love Rice

О!ДА! Интересно очень!

Михаил Левин

А где вашь помпончик

Бываю Хорошей

на месте😁

Михаил Левин

Невижу повернитесь

Альберт Ихтонов

Всё логично...

Татьяна

это точно

Ал
Алик

А летом?

Мелов Олег

Точно )

Бываю Хорошей

ага))