Мария Я

Почитала тут про свой знак скорпион.. Многие бояться, не любят.. А мы скорпионы хорошие очень очень....А вы кто по зодиаку, и есть ли сходство?

Ответы
Николай Дубинин

...если прочитать настоящие гороскопы о каждом знаке, то Скорпион, просто душечка. Безусловно, у Скорпионов есть свои преимущества перед каждым из знаков. Но зодиак, имеет влияние только до определенного уровня развития человека. Потом, Вы смотрели солнечный Зодиак, а есть еще Лунный - он свойственен женщинам. Возможно по нему, Вы не Скорпион.
Есть аспекты, усиливающие или ослабляющие планеты.
Еще раз напомню, звезды управляют до определенного уровня развития человека, далее их влияние ослабляется.

Мария Я

Как глубоко

Николай Дубинин

...какой смысл имеет все мелкое

Мария Я

Все имеет смысл.

Николай Дубинин

...кто Вас знает: под каким впечатлением был ваш ответ

Serg

Весы. Большинство родных и друзей родились конец октября до середины ноября. Сексуальные женщины и весьма брутальные мужчины) За своих ими выбранных они порвут любого. Честно - люблю я их.

Serg

😊 растягиваете удовольствие

Мария Я

Нет, если то не моё, я уже не иду как танк... Как раньше

Serg

Вот тут уточните, что это не моё? Воровство я исключаю ибо это редкость у скорпеев.

Мария Я

Ну к примеру я чего то хочу, у меня не получается, я все равно добивалась. А сейчас если нет, то значит будет что то лучше . А воровать никогда

Serg

Понятно

Дэн

Я рыба, и меня тоже многие не любят😁 пора наверное гороскоп сменить) какой-то он не добрый для всех.

Мария Я

А давайте 👏👏👏

Дэн

Начинаем) выбирайте на своё усмотрение, кто Вы будете по новому гороскопу😁 абсолютно любое существо, или неодушевлённый предмет. Гороскоп не будет иметь ограничение по количеству знаков, связанное с количеством месяцев в году. Каждый, вне зависимости от даты рождения будет выбирать знак себе сам. Согласны с таким новшеством?

Мария Я

Согласна!

Марго Беккер

Я *скорпион*..А боятся-те люди -не знающие и не имееющие никакого понятия об Астрологии

Маша Ерёмина

Я Стрелец! Во всех гороскопах написано, что это лучшие представители человечества!

Евгений Антонюк

близнецы, а есть знакомые и родственники козероги, стрельцы, львы. девы

Александр Никушин

На собственной шкуре проверено на сколько хороши скорпиончики .

Мария Я

Это как?

Александр Никушин

Напишу притчу . Идёт значит скорпион и вдруг на пути огромный ручей что делать ? Увидел лягушку и просит перевести его на ту сторону а лягушка ты же меня ужалишь а он да ты что я же сам потону с тобой. Поверила и поплыли и вдруг на середине скорпион жалит а она за что ? Он я же скорпион и по другому не могу.

Мария Я

Враньё 😁

Александр Никушин

Не писал бы если Незнал проверено на себе . Так что хорошие но стараюсь больше не иметь дело с такими милашками.

Мария Я

Вам не повезло

Александр Никушин

Ага не единожды .

Леонид Шестаков

тринадцатое созвездие Скрпиона не фигурирует в гороскопах...

О_
Олег _Хроменко

В каждом знаке зодиака есть свои тираны и свои добродетели .

Elvis Costello

- Мазок мазку рознь - это я вам как уролог художнику говорю.

Александр Добрый

Если гены от тёщи то и хороший знак зодиака не поможет

Мария Я

Не баба а Женщина. И потом это слова моего мужа, и папы, то есть зятьев.

Александр Добрый

нахально врут, угодить хотят. подкаблучники оне

Мария Я

Нет

Александр Добрый

Да не верю. Да к тому же вы мадам хабалка, до смерти на своём хоть и не правда

Мария Я

Я хабалка.. О, новое что то. Спасибо сударь! Благодарю Вас! Будьте здоровы!

Александр Королев

Стрелец...А теперь оказывается Змееносец...Дааа...

Ivan Kornyev

Машуня так Скорпион я и как я тебя понимаю!

Мария Я

О как даже

Айдар Гибадуллин

Да , мы хорошие , когда зубами к стенке спим

Т*
Татьяна *

Каждой осинке своя апельсинка найдется))

Владимир Галич

Ооооо. Ещё и какое сходство.... Телец...

Елена В.

Не знаю, есть ли сходство. Я - Стрелец

Екатерина Фролова

Я близнецы, сходство поразительное)

Мария Я

Близнецы понимаю.

Екатерина Фролова

Разнообразные ребята)))))

Мария Я

Ещё какие 😁

Nikola Mahkov

-угадай-прояви интуицую-женскую!--😀

Булат

не так страшен черт, как его малюют