Че
Человек

🖼
Дамы, дарите любимым рога - лучшее украшение мужа!!!

Ответы
Нина Архипова

Сдаётся мне, что автор вопроса приобрёл это украшение и, следуя поговорке "на миру и смерть красна", жаждет увеличить поголовье себе подобных. Только вот любимые здесь ни при чём.

Ирина А.

Ни в коем случае не слушайте этого, будьте верны любимым и жизнь будет ровна...

Че
Человек

... скучна и противна,
С одним лишь холодом внутри!!!
Без обольстительной развязки,
Без упованья впереди!!!

Ирина А.

Иди к чёрту, прихвостень

Че
Человек

Нас одесских жидаев к чертям не пускают, ми на них плохо влияем!!!

Ирина А.

Вай вай как нехорошо, Одесса была всегда в приоритете..

Veleslav Yarumar Vran

https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/social/2020/01/07/muzhskie-samoubiystva-v-rossii-obyasnili-zhenskim-povedeniem.html 🖼

Че
Человек

Очень показательно!!!

Veleslav Yarumar Vran

Угу. А вот репост из диалога в паблике воинственных феминисток ВК.
Скоро нашего брата вообще не останется 😉 Возрадуйтесь! Придется всем жить, как мои старшая и младшая сесты - первая жената на девушке, вторая замужем за таковой. "Мужики не понимают, что нормальная женщина себе нищеброда никогда не выберет, потому что если она с мужчиной встречается, то видит в нем потенциального мужа и отца детей. Ей надежные постоянные отношения нужны, а не сунул, вынул и пошел. Она о будущем заботится." — замечательные слова, именно это мне говорила сестренка Алина, когда моя первая любовь, солнечноволосая Сиаринн, явившись на свидание в солнечных очках чтобы не было видно следов того как из ее прекрасных зеленых глаз 15 минут лились слезы на жилетку лучшей подруги, сказала мне "прощай".

Георгий Крымский

Тоесть , дамы в восторге от того , что их мужья явл. рогоносцы ?

Madam Duval.

Дарят только в том случае если мужчина сам одаривает

Че
Человек

Моя Одесская бабуля говаривала: "Мужчина делает то шо нужно женщине!!! А если она сама не знает, шо ей нужно, то он и блудит в потемках неведения!!!".

Madam Duval.

Было но прошло, теперь это смысл жизни блудить у мужчин, потом обижаются что их бросили.

Че
Человек

🖼
Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг!!!

Madam Duval.

🙄 это не мне

Че
Человек

Мине любимая пугает: - не будешь слушаться - в аренду сдам!!! И я слушаюсь !!!

Madam Duval.

Аминь

Ирэн Марсиановна

Какой же вы несчастный. Мама то почему вас не любила.

Че
Человек

Все у мине есть и интересное дело, и деньги, и любовь, и семья и дети и вообще я наверное самый счастливый чел на Земле!!!

Ирэн Марсиановна

А я почему то так не думаю. Кстати, на счет дела. Не откладывайте вопрос в долгий ящик. С этим нужно разбираться.

Че
Человек

Ой дамочка, ви просто прелесть в своей незамутненной наивности!!!

Ирэн Марсиановна

Возможно.

Alisa Warshavsky

Большинство мужчин украшает ими своих жен!

Марина Митькова

Не обижайте женщин,а то будете рога носить

Qqqq Qqqqq

особенно если это с пантокрином рога

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

пусть изменяют другим) нам не надо)

Че
Человек

И шо не хотите похвастать рогами???

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

да нет я обхожусь без них) по нумерологии таро проверил если есть шанс на измены в будущем) пусть ищет других кому изменять)

Че
Человек

Ну пусть будет по вашему!!!

Герой-Любо V Ник Z

сознанием дела рассуждаешь видать

Татьяна Философ

Я думаю сам бы их носит не захотел

Slawa Zil

Чего? Тоже блядонула твоя?

Надежда Максютова

За нами не задержится...😛

Ка-Валерчик Гузенко

Видимо свои понравились !

Алексей

жены тебе красивой ))))))))

Ир
Иринтер

Пусть некрасивый ходит

Наталья Грохотова

А я не согласна с Вами

Борис Воробьев

А Вам самому не дарят

Олег Исаенко

наверно продает их для вешалок

Валентин Чуковский

а если вам подарят?