Ел
Еленка

вопрос про маникюр! Гель лак портит ногти!??

Ответы
Евгений Шевченко

Лена, (я про твою аватарку).. в доме только котейки если что, белочки и птички.. кстати они не конфликтуют.. дерутся, только если меня дома нет.

Гостья Из Будущего

Я с полгода востанавливала ногти. Так и хожу без маникюра)))

Эвелина

Я тоже,но наверное больше ,чем полгода , ну я ещё думала может издержки специальности ,все ,- таки руки перед операцией обратываем разними дезинфектантами

Пётр Ермаков

Нет. Но они помогают хорошо зарабатывать маникюрщицам....

Леди Мила

очень портит, потом полгода восстанавливала.

Елена Сергеевна

Тоже был опыт. Лучше не надо.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Марго Беккер

на время да пока новые не вырастут без геля

Толя Попов

😳😲🤪...................😩

Владимир Забродин

ОН ИХ РАЗЪЕДАЕТ

Александр

...Только рукти!

Лева Правая

От Геля зависит, есть, что укрепляет

Na
Natalia

и как портит?

Эвелина

Портит,со временем ногти расслаиваются

Na
Natalia

у меня не расслаиваются. Уже более 20 лет.

Эвелина

Значит ,Натали вам повезло ,очень многие приходят с таким просьбами ,а что делать?

Na
Natalia

Принимать витамины

Эвелина

Нет ,есть особенности организма ,заболевания нервной и эндокринной системы ,и конечно же недостаток витаминов определенной группы ,но и витамины не всем показаны. ,тут много факторов и так и по том любой имеет тоже свои особенности

Nikola Mahkov

-портит-☝️

Зм
Змей

Не а теме

Alisa Warshavsky

Да!

Fenix🇱🇹

Да

G.
G.....

Да

Максим Jw

`