Ира

Манную кашу ненавижу. А ты?

Ответы · страница 2
Михаил

Обожаю - особенно если ещё сухариков в нее насыпать. Такая вкуснотищща получается. Кстати спасибо - завтра сварю

Игорь Кондратьев

Готовить ненавижу - вечно получается с комочками. А есть её ровно растекающуюся по тарелке - одно удовольствие.

Йорик Петкевич .

Не то чтобы.. но не любитель, хотя ещё как приготовить когда хочется жидкого горячего, пойдет и манка и овсянка

Эй
Эйпи

в детстве любил, просто её надо правильно варить, с любовью и есть её надо правильно, с чёрным хлебом и маслом .

Валентина Майорова

Люблю. Варить нужно так, чтобы хотелось еще. Мои дети и внуки просто обожают мои каши, в том числе и манную.

Ирина Гавриловна

Я люблю. Только неи крутую. На молоке с маслом сливочным. Можно с вареньем или киселем даже.. Можно жидкую..

Phantom Summoner

Надо в холодильнике охладить до затвердения и полить вареньем/сиропом/шоколадом, нужное подчеркнуть))

Ольга

если не часто, то можно. Почему-то ем её всегда с чёрным хлебом намазанным маслом. Привычка с детства.

Сергей Семенов

А я обожаю, особенно, густую! Раньше, еще любил толокняную, (если помните, такой продукт был - Толокно)

Ира

Помню. Я маленькая была. У меня дед с бабушкой еушали его)))

mk
maik kunin

А что такое манная каша.? Это каша сваренная из отсева пшеничной муки.. Очень питательная и полезная!

Александра Иванова

Смотря, как приготовлена. У меня в пионерском лагере люди (дети и персонал) за добавкой подходили.

##
######

А я умею её готовить)))) ребёнок всю съедает. Без комочков, на молоке с ванилью украшенную ягодами

Ирина Грачева

А я в детсьае ее любила больше всех. Особенно с изюмом или серносливом. Не люблю молочную лапшу.

Малик Хайбулин

Нормально... ем, иногда...Я из пищи не делаю кумира. Два критерия: Съедобное и несъедобное...

Георгий Гошиков

Я ненавижу манную кашу холодную и с кусочками, а вот горячую, с маслицем могу слямзить)))

Shark_Murderer

обожаю ее в любом виде, холодном горячем :)))) ММММ вкуснятина если с вареньем или сгухой

Вадим Карпушко

Ну почему так иногда в блинах, она нет и страшна, особенно когда кушать хочется очень.

Ира

Ты не русский, что ли? Не пойму что-то я тебя

Вадим Карпушко

Ну да, а что? и почему такой допрос?

Ира

Это не допрос, а вопрос. Ну, тогда тебе простительно

Вадим Карпушко

Любите Бога вам все дано будет , о большем не имею чести вас просить, простите. если оказался как-то груб. Простите мир дому вашему Живи с Богом!

Вадим Карпушко

Спасибо Иринка, люби и все поймешь.

Алексей Федоров

О да, если надо поблевать от души то как раз она поможет душу вывернуть наизнанку. 😃

Konrad

Ну как ш так то.Свежая горячая кашка да со сливочным маслом!!!!! А? ну хоть раз в год?😀

Konrad

😂😂😂....в детстве перекормили?

Ира

Да я её и в детстве не любила. Если только совсем когда не соображала ничего пичкали🤣

Konrad

.....вот может завтра сварю если не поленюсь.....прямо захотелось....😀

Евгений Шевченко

а меня все челюсти уже давно вставные)))) надо бы полюбить кашу манную, а все никак)))))

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ надо миллинов пару, чтобы все зубы восстановить.. у меня неть)))))

Евгений Шевченко

их вставные надо к чему-то прицепять)))) да ладно.ю. нашли тему)))) все хорошо.. просто я временно например не смогу тебе звуковое отправить по ватсапу.. нет номера и полалфавита не очень понятны)))

Евгений Шевченко

такая фигня.. ты же все равно не говоришь голосом.. (не отвечаю) .. а так хотелось))