Р М

ТУ КОТОРУЮ ХОТЕЛ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, БЛАГОДАРИ БОГА......ОН ЗНАЛ, ЧТО ВЫБОР БЫЛ КРАЙНЕ НЕУДАЧНЫМ?.....))))))))))))

Ответы
Мила Мила

Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба…но какая бы любовь ни случилась, а всё равно ничего лучше любви ещё не придумали

Ы М

КАК НЕ ПРИДУМАЛИ)))))............ДИАГНОЗ))))

Мила Мила

отбрасываем в сторону не важное, 🙃 фокусируемся на прекрасном

Ы М

НА СЕНОВАЛЕ)))

Мила Мила

о как...быка за рога🙃

Ы М

и её))))

Мила Мила

😀 бум знать

Ы М

🙂

Мила

А за того,которого не хотелось вроде,но получилось,а по прошествии нескольких лет,все равно не получилось.С кого ответ держать? ))))

Ы М

Наказание

Наталия Лашкунова

Согласна ничего не надо просить у бога а то может получится что он тебе дал что ты просил а потом Незнаем что с этим делать

Людмила Дочь Александра

Самое прикольное.. кого не хотела я своему сыну.. сошлись во вмнениях с Богом... но - это уже другая история..

Людмила Георгица

Пока сам не попробуешь, не узнаешь. С кем- то может и неудачно, а с тобой может и очень удачно.

Ы М

😊

Анюта

А если получилось не с тем, выбор неудачный, что тогда делать, кого" благодарить"?

Ы М

МДА, ТОЧНО ВАС КЛАССНО РАЗВОДЯТ

Анюта

Они алчные, и способны на ужасные поступки

Ы М

ЗАПУГАЛИ ВАС, НО ОНИ И ТРУСЛИВЫЕ

Анюта

Запугали, вот и жду когда от меня отстанут

Ы М

ЖДИТЕ

Дина Балушевская

не переживай,,твое от тебя ни куда не уйдет,а если ушло значит и не твое было

Евгения Ивановна Кучеренко

вы наверное неудачник тусклая тема выходите на позитив и поменяются мысли

Ы М

😂

Алла Дьючкова

Не надо печалиться, вся жизнь впереди и просто жить и радовать себя

Этоя

Если невеста убежала со свадьбы - неизвестно, кому повезло... 🙂

Нина Савина

А может просто рано опустил руки и теперь Бог виноват.

Ы М

он опустился)))))

Нина Савина

Значит сдался.Бывает.

Ы М

😂

Шынаркуль Калыбаева

Иногда наши неудачи крайне важны для нашего счастья.

Людмила Моторкина

Не переживайте Еще обязательно получится.Это точно.

Ы М

дорога ложка к обеду)))

Лидия Сбитнева

Да, действительно, чем же себя еще утешить, химерой

Всеволод Лапухин

ну,не плакать же?? думаю вы правильно написали...

Ы М

🙂

Яна Баштар

А с той,которую не хотел,получилось? Вряд ли...

Ы М

ПОЛУЧИТЬСЯ МОЖЕТ СО МНОГИМИ)))

Яна Баштар

Так,если с желанными,то в чём проблема? Я о вопросе

Ы М

ВЫБОР ШИРОКИЙ)

Яна Баштар

Ну,значит,Бог считает Ваши выборЫ удачными! Даже крайне!😂 Поздравляю!

Ы М

😊

Ната

не знаю,хороший был выбор-но не судьба,мля

Евгения Никулина

Получилось то , что было предначертано!

Je
Jeeper

...... даже не смешно . . держи копейку ..

Вера Свежинцева

веский аргумент и наверное точный...