Та
Танюша

Зачем так портят вкус черного хлеба, кладут слишком много сахара?.. Совсем не тот вкус.. У вас тоже так выпекают?

Ответы
Мишаня )))))))

Это не сахар. В чёрном очень много крахмала и попадая на слизистую он разлагается на полисахариды. От сюда и вкус сладкого.

Мишаня )))))))

Именно съедали.

Та
Танюша

Так нравился?

Мишаня )))))))

Из-за сладости. Мы не запрещали, пусть лучше хлеб, чем конфеты

Та
Танюша

Но хлеб все равно конфеты не заменит..

Мишаня )))))))

Без условно, просто мы их давали меньше

Валентина Карпенко

...немного, но терпимо. Раньше в серый, да и в белый никогда сахар не дожили...работала на пекарне, знаю...

Та
Танюша

А сейчас творят,что хотят, цена поднимается..

Валентина Карпенко

...когда пекла хлеб, мука, соль, вода, дрожжи... Сейчас больше десяти наименований...начиная с улучшителя и заканчивая черти чем...

Та
Танюша

Химики кругом..сколько на нас экспериментов проводят,мы и не представляем.

Владимир Забродин

Мы покупаем серый и очень редко чёрный. Но про сахар ничего не скажу.

Та
Танюша

Везде разная рецептура.

Ольга

да, есть такие пекарни Я покупаю традиционного вкуса - без сахара.

Та
Танюша

У нас такого нет... Увы..

Фариз Мухаметдинов

Вроде нет,у нас тут частная пекарня и хлеб у них нормальный.

Та
Танюша

Вот и говорят, что в маленьких пекарнях качество лучше..

Фариз Мухаметдинов

Частникам приходится следить за качеством,чтоб продукция продавалась,там зарплата работников зависят от выручки,а в государственных рабочие получают стабильную зарплату,от продажи не зависящую.

Та
Танюша

Конечно. Вы абсолютно правы. 😊🙂

Георгий Калинин

Полно разных сортов и наименований - выбирай, не хочу!

Та
Танюша

Я и так не толстушка..53 кг.

Георгий Калинин

Да уж, заглянул на твою страничку, какой там хлеб ржаной - тебе сдобными булочками с маслом питаться надо! Ветром не носит?)))

Та
Танюша

Частенько уносит...замучилась обратно дорогу искать....))))

Георгий Калинин

Держись, маленькая, за кошелку с продуктами...😁🙋‍♂️🌷

Та
Танюша

Спасибо, постараюсь...)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я дом сам для себя выпекаю. какой хочу такой и спеку.

Та
Танюша

Я и не сомневалась, что ты мастер на все руки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мини-печка продается на одну булку. там хитрости особой не требуется.

Та
Танюша

Написал слово - дом, и смысл пропал..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дома букву не дописал

Владимир Горелик

Не чувствую сахар в черном хлебе!

Та
Танюша

Основные есть.. Даты рождения, адрес.?

Владимир Горелик

Примерно сестра лет на 10-15 старше меня была,жила в Сураже Брянская обл. от туда уехала.Значит года 35-37 рождения

Та
Танюша

Ну примерно в этом ключе и пишите.. Если есть какие то ниточки, можно и распутать клубок.

Владимир Горелик

спасибо

Та
Танюша

Пожалуйста.всего доброго

Николай Дубинин

Чтобы подороже продать .

Та
Танюша

Да. Только этот вывод напрашивается. Цена играет роль... Не качество.

Doc.

Не ем чёрный.

Та
Танюша

Только белый?

Doc.

У нас, его не пекут. (чёрный)

Та
Танюша

Вы не в России?

Doc.

Нет.

Та
Танюша

Тогда понятно.

Сергей Голубчиков

🤔🌹