Красивая Молодая Аня

Можно ли в домашних условиях печь осетинские пироги?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю что там за особый рецепт, но русский хлеб всегда пекли в печи. Сейчас в благоустроенной квартире можно прекрасно использовать мини-хлебопечь. Пятый год уже пользуемся

Красивая Молодая Аня

в хлебопечке не сделать осетинские пироги

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я просто говорю что хлеб испечь возможно и дома. не зная рецептуры и технологии выпечки осетинского ничего сказать не буду.

Красивая Молодая Аня

хлеб да, а тут осетинский пирог

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Возьни много. Вам зачем так вкалывать. Лучше книжку почитайте. Не царское это дело самой чёрной работой заниматься.

Красивая Молодая Аня

разве печь пироги это чёрная грязная работа??

Св
Светлана_Светлана

Ну а что это? 😣Ручки в муке, тесто тяжёлое кругом пыль мучная- противная. Надо липкое тесто в руки брать.... месить.... , катать..... , время (!) тратить. 🥵

Красивая Молодая Аня

нее, это приятно, и кстати здесь скалка не используется, вручную всё формируется и разминается.

Св
Светлана_Светлана

Ой. Физическая сила. Неее…. Хотите , конечно, впрягайтесь. Я лучше денежку заплачу. Хачапури больше 2 лет не ела. Проблемы с весом. Раньше 53 кг весила без хачапури 48. Счастье !

Красивая Молодая Аня

ленивая вы. Так приятно своими руками сделать что - то, в этом душа есть.

Св
Светлана_Светлана

Ну как …. Ленивая….. работать надо головой а не 24ч 7 дней в неделю ( Стив Джоб сказал ). Моя работа оплачивается: составляю документы, представляю интересы в гос органах. А уж с тестом работать это не моя работа ). Не оплачивается. Просто так , вкалывать, без профиту, не ко мне). Да и ещё в грязище. Я в офисе сижу. Ручки белые, все стерильно ))))

Brown Sparrow

конечно. в домашних условиях можно и атомную бомбу сделать, не то, что какие то там пироги🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Хлавное - шоби ваша аура грамотно работала! Тохда все и получитси! ))))🖼

Сергей Владимирович

Точно пол Осетии пекут дома, а раньше вся пекла, в том числе и русские жители Осетии

Vladimir Osheschko

В русской печи можно не только пирог испечь, но и искупаться!

Виктор Хмелев

Главное договориться с Осетинами! (я не договаривался)

Tommy Angelo

У вас с головой проблема, вам прокапаться надо)

Красивая Молодая Аня

это у вас с головой проблема, а не у меня

Ча
Чака

а вы чего там... московскими уже не наедаетесь?

Красивая Молодая Аня

Осетинские пироги особенно хороши 🙂

Виктор Федин

Зачем? Если можно пойти в кафешку и заказать.

Красивая Молодая Аня

своё вкуснее. К тому же не делают там с той начинкой, какую я люблю

Сэр Ёжик

А почему нет? Ингридиенты вполне доступные.

Вл
Владимир

да наверное все можно в домашних условиях..

Константин

А они разве их не в тандырах пекут? Там запах костра. Другой вкус.

Вл
Владимир

акто домашним мешает развести костер на балконе или во дворе..

Константин

Во дворе наверное можно. А на балконе нельзя.

Вл
Владимир

вы не правы.. согласно последним требованиям МЧС во дворе даже тихо пукнуть уже нельзя..

Константин

Значит нельзя.

Вл
Владимир

тогда без пирогов проживем.. мы же не осетинцы...

Михаил Тымчук

Мне достаточно украинских пирогов, в печи.

На
Наталья

Можно! Классно у моей бабушки получались!!

Красивая Молодая Аня

здорово!

Elvis Costello

и лядь..что за ядерная зима...мы уже чурки

Константин Лисицын

При желании, и определенном навыке.)...

Энинг Сокол

а их изначально где готовить стали?)

Пан Философф...

а изначально их пекли на небесах?

Красивая Молодая Аня

попробую. Может и получится

Пан Философф...

дерзайте да обрящете...я калиточки бабушкины по памяти после тридцати лет забвения решил испечь..на восьмой раз только достиг успеха..

Пан Философф...

🌹🌹🌹🌹🌹 удачи!!!

Красивая Молодая Аня

спасибо@

Толя Попов

не а...........только бурятские☝️🙄

Ол
Олександр

Можно , но может не получиться .