Надежда Крючкова

загадка: она подымает настроение если воспринимать ее буквально

Ответы
Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Владимир Озерной-Жирнов

Смотря как прочитать это слово.
Если прочитать ЗА-ГАДКА, то буквально может случиться обратное

Надежда Крючкова

Многие восприняли мой вопрос как утверждение, некоторые прислали много разных ответов, речь идет о рекламе(первый рекламный ролик который посмотрите если представить что так делают в жизни в любом случае настроение подниметься)

Владимир Озерной-Жирнов

А теперь спокойно прочитайте и постарайтесь понять, что Вы мне ответили.
И из какого рукава появилась РЕКЛАМА?

Надежда Крючкова

извините по Вашему мнению если рекламу воспринимать буквально то это не смешно

Павел Олегович Павленко

Боюсь, что реклама не столь безобидна))) У неё куча эффектов... Трудно смотреть её просто так))

Ирина Экстрасенс

если ни получается её натянуть на лицо..то поперёк карандаш и к зеркалу смеяться над собой..

Александр Иванович

Да легко!!!!!!!!!!!!!! ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!Чё тут годать то!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

Николай Габдрахманов

ЕСЛИ ГРУШУ НЕЛЬЗЯ СКУШАТЬ, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ПО МОЕМУ НЕ ДО ВЕСЕЛЬЯ

Владимир Московченко

Да подымается настроение и заставляет включать мозги.

Aivars Saldais

Случай неординарный , зависит от того , что говорит .

Дмитрий Митронов

Загадка: Туда сюда обратно, тебе и мне приятно...

Дмитрий Митронов

хорошо. на ощущения: Чем лошадь отличается от иголки?

Дмитрий Митронов

порядком действия. На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь наоборот, сначала подпрыгнешь, потом сядешь.)

Надежда Крючкова

отлично а я тут рассуждаю про живое и не живое, про сено так все просто

Александр Лышко

Можно это по разному воспринять. Согласен.

Сергей Новорчук

может быть...хотя шутка лучше я думаю...

Надежда Крючкова

к сожалению не знаю как редактировать вопрос по смыслу следует ответить на загадку : Она подымает настроение если воспринимать ее буквально. О чем речь?

Сергей Новорчук

ааа....ну попробую предположить...что женщина

Эльдар Амиров

Буквально-это типо абстрактна?да?

Сергей Унанян

смотря что понимать под загадкой

Надежда Крючкова

по смыслу о чем речь ответьте

Нурлан Шадиев

тоисть принимать ее по граммам

Raisa Bogus

verno,,,my rebeata udalye iscem sceli polovye,,, sto?

Анастасия Сапцина

Как помириться со свекровью

Лариса Бондарь

загадка требует разгадку

Надежда Крючкова

реклама

Лариса Бондарь

а помоему всех раздражает

Надежда Крючкова

попробуйте посмотреть хоть один ролик и буквально представить что люди покупая то или иное средство принимая его ведут себя как в рекламе можно даже поднять себе настроение.

Лариса Бондарь

насмотрелись уже

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Безусловно это - Надежда!

Надежда Крючкова

реклама

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Рекламу все игнорируют, а с Надеждой - живут!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Уверен! И Вы не обделены мужским вниманием и заботой!

Надежда Крючкова

спасибо)

Вячеслав Козловских

порция мороженного)

Надежда Крючкова

речь о рекламе

Вячеслав Козловских

😀 точно, как не догадался

Гай Юлий Цезарь

Надежда Крючкова

да светит солнце всем узревшим)))