Татьяна Тренина

Лукашенко-слуга двух господ,или просто у него раздвоение личности??

Ответы
Вэндель Странник

Избушка он на курьих ножках. То передом то задом в разные стороны вертится ,хочет всех и вся осчастливить!))🥴

Ко
Космополит

Наивная наивность.У Лукашенко один господин-он сам."Если я не буду президентом,кем же я буду?"

Эдуард Чёрный

Он сам себе Батька, на его примере ещё и поучиться есть чему президентам других стан.

Александр Гусев

У него, по-моему, выход из ситуации такой: референдум о вхождении в состав России.

Стас Васильев

слуга народа в первую очередь и ни одного олигарха. Ни так как у некоторых.

Валерий Киселев

Почти все люди противоречивы: не всегда правильно понимают свои интересы.

Пан Стефа́н

Ни какой он не слуга, а маленький царь. Интересует его только власть.

С К.

Которую хочет передать по наследству?

Ве
Вероника

Он просто устал.. 25 лет , не так просто.. отсидеть и накормить.народ.

Пономарёв Леонид

это крестьянская сметка такая- двух-трех-четырех маток сосать

Анна

Он просто всё отдаст за власть. Беспринципный и наглый дурак

Сергей Из Сибири

Он просто осознал , что без России - он ноль без палочки ...

Егор

Лукашенко это для вас дар божий.. умрет и воздастся вам..

Татьяна Тренина

А почему он должен умереть?Пусть себе живет и здравствует!

Егор

Все мы смертны..😖

Вадик Хороший!

а вы станьте президентом посмотрим как у вас получится

Андрей Мацнев

Вполне логично выбирает более выгодное предложение.

Виктор Каспшак

Если он личность, то да. А так делает всё чему учился.

Ол
Ольга

Было раздвоение, теперь оздоровление. Надолго ли?

Зигмунд Фрейд

К СТЕНКЕ ЕГО РАССТРЕЛЯТЬ, КАК ВРАГА НАРОДА!👿

Татьяна Тренина

Зачем так кровожадно?

Зигмунд Фрейд

ЗЛО НАДО ИСКОРЕНЯТЬ РАДИКАЛЬНО👌

Владимир Казарян

ОН просто засиделся.. Пора на отдых...

Qqqq Qqqqq

большевики всех стран объединяйсь

Виктор Алексеенков

Какие у вас претензии к Лукашенко?

Татьяна Тренина

Он часто меняет свои предпочтения..клонится то в одну сторону,то в другую..

Виктор Алексеенков

Ну а Вам то что...