Ирина Мир

Можно ли изменить свой характер и как ?

Ответы · страница 4
Геннадий Фадеев

Через самосовершенствование.

Ирина Мир

Да вы правы.А вы слышали о такой практике Фалунь Дафа.Ваше мнение.Она поможет изменить характер

Геннадий Фадеев

Да слышал и читал, но мне это не интересно, так как временем эта практика ещё не проверена, да и Учителя у меня есть просветленные, носители традиций двух школ...

Ирина Мир

Да вы большой молодец!Хвала Вашему трудолюбию и упорству!И Вашим Учителям!

Геннадий Фадеев

Спасибо!!!👏😘🌹👋

Александр Игрицкий

Застрелиться. Или повеситься.

Александр Игрицкий

Нет. Я выбрал иное средство - я утонул.

Ирина Мир

Но слава Всевышнему не надолго..

Игорь Соловьев

да вряд ли с детства заложен

Ирина Мир

Конечно характер заложен в детстве , но корректовать его можно, и думаю даже нужно.

Игорь Соловьев

человека тяжело поменять он уже неизлечим своим характером

Ирина Мир

На всякую болезнь есть свое лекарство...

Господин Дроссельмейер

Можно. Контролировать себя.

Бр
Бродяга

каким ты был, таким остался

Ирина Мир

Да .Это надо полностью перешить свой ком

Андрей Калашников

Вступить в "Единую Россию"?

Андрей Калашников

Ее заразительный оптимизм и энергичность

Ирина Мир

Да мне тоже это понравилось..Всегда привлекает естественность-она такая какая есть и этим счастлива

Ирина Мир

Еще мне понравилась Нелли Давыдова.То же очень интересно.Как они говорят надо принять свою темную сторону и тогда высвобождается море энергии, только она эта темная сторона затаилась внутри и ее отыскать нелегко

Ирина Мир

Я думаю Вам понравится , менять свои установки очень интересно...

Wladus

Нужно!!!

Самодисциплина!!!

Wladus

… Воля Владеть ВОЛЕЙ!!!...……….

( Ну, и Цель конечно !!!!
Достойная Цель - !!!!!!!!!!!!!...))) )🌷

Wladus

… тогда - Совсем ТРУДНО Будет!!!!
(пойди туда - не знаю куда!.... )

Ирина Мир

Это точно.А как натренировать волю?

Wladus

Принять ВСЁ и жить по тому ""что Бог дал" !!!
(… у нас ведь всегда внутренний Протест против того, что ЕСТЬ...
А тут просто берёшь и делаешь... не спрашивая разъяснений!... ))
Моешь посуду. которую мыть неохота (а мыть всё равно когда-то надо….

И так во всём... Оно же ЭТО - не просто так перед нами Возникло...
Раз Есть - значит НАДО!!!...)))

Владимир Казарян

Подкорректировать можно...

Владимир Казарян

Здесь процентами не охарактеризовать...

Ирина Мир

Да понимаю.Не всякий дойдет кто идет но дойдет только тот кто идет

Дмитрий

Бесполезно даже пробовать

Дмитрий

В любом характере есть свои плюсы и минусы, зачем тогда менять шило на мыло

Рустем Хайруллин

Торсунов ог в ютубе не шуч3

Ирина Мир

Хорошо спасибо обязательно посмотрю

Михаил Мещанинов

Не знаю, самому интересно

Михаил Мещанинов

Не очень ещё пока что))

Ирина Мир

Это понятно.Москва не сразу строилась.Главное не сдаваться.Сканировать себя и находить области где чувствуется зажим, потом с ним работать посылая туда тепло свет любовь одобрение.можно 100 раз сказать себе я тебя одобряю.Мы сами у себя забираем силу. В библии сказано: У не имеющего отымется.Я долго не могла понять. Когда себя осуждаешь-отдаешь энергию, одобряешь, поддерживаешь-приобретаешь ее.

Михаил Мещанинов

Понятно, будем стараться

Ирина Мир

Если какие то вопросы спрашивайте.

Михаил Мещанинов

Хорошо

Марго Беккер

ООч тоудно нужен Стимул..

Евгений Коломийчук

Сматря какая у тебя цель

Ирина Мир

Это медитация или йога, хотя йога включает в себя медитацию

Евгений Коломийчук

Учитель учит и этим знаниям

Ирина Мир

Надо принимать посвящение?

Евгений Коломийчук

Без посещений не будет качества

Ирина Мир

Понятно.Посвящают вначале или уже когда чего то добьешься?

Алексей Богданов

Пробовал, не получается.

Ирина Мир

все дело в теневой личности, о которой мало кто слышал, и которая у всех есть.Это блоки страхи которые ребенок получает в детстве.Это ключи от нашей силы и по большому счету счастья

Владимир Чураков

Можно. Своими мыслями.

Ирина Мир

А как правильно надо думать?

Владимир Чураков

Искать позитив даже в негативе. _ В бытность, выхожу покурить на балкон. Осень, холодно и ветер промозглый. Я усмехнулся и решил, что ветер не промозглый, а освежающий. И что не холодно мне, а освежиться я вышел. Тут же улыбка на лице появилась и солнышко из за туч вышло... Смысл понятен? )))

Ирина Мир

Чудесно.Вот ты и стал уже волшебником!Поздравляю.Я смысл понимаю но не всегда получается.саму себя настроить могу, а вот окружающих не очень

Владимир Чураков

)))) Ты себя настраивай, а окружающие, как обезьянки повторят всё... )))

Ирина Мир

Спасибо Владимир!Записалась на курсы по психологии.Надеюсь может помогут взглянуть на мир другими глазами.Хожу в школу по синтезу можно сказать космическому.То же интересно

Владимир Чураков

Не за что. ))) Бог в помощь!

Максим Севера

........ И НЕ ПЫТАЙСЯ.........

Ирина Мир

Я это уже поняла, хотя какие то изменения все же есть

Максим Севера

........ ЭТО, ВРЕМЕННО!!!!!!!!!!!!

Владимир Чигарев

Нет. Только поведение.

Ирина Мир

Когда научилась работать со страхом легче стало работать с характером.Сейчас много всяких практик в интернете

Петр Воропаев

Можно, было б желание!

Ирина Мир

Как приятно читать позитивные оптимистичные мысли.А то все утверждают что нет

ვასო წილოსანი

Можно- худшую сторону

Александр Абрамов

А зачем убивать себя?

Ирина Мир

Я говорю об изменении.Все в этом мире меняется Движение это жизнь.

Александр Абрамов

характер дан тебе природой. скажи-что в нём тебе не нравится?

Ирина Мир

наверно чрезмерная мягкость

Александр Абрамов

такой бутерброт слопает любой и сппппппппасибо не скажет. перец добавь

Ирина Мир

если я это сделаю искуственно это будет выглядеть фальшиво, не люблю делать бессмысленные вещи

Ирина Мир

Я надеюсь Вы перца наелись досыта это радует!