Эл
Эльвира

Самими алчными мужчины считают женщин, которым от них нужен и секс, и деньги. Поэтому они выбирают ту, которой от него нужно только что-то одно.
Обеспеченному поэтому предпочтительнее та, которой от него нужны только деньги. И тогда они считают, что у неё к нему святая платоническая любовь.
Безденежным альфонсам, конечно, предпочтительнее та, которой от него нужен только секс.
Забавно, почему же обеспеченная женщина никогда не возьмёт себе в мужья импотента, для святой платонической любви?

Ответы
Владимир Кирилюк

как правило обеспеченная женщина уже находится в Бальзаковском возрасте и ей от жизни кроме секса больше ни чего не надо. А за это ей приходится платить альфонсам так как больше она ни кому не интересна.

Эл
Эльвира

Но у них хоть деньги есть - на альфонса.

Владимир Кирилюк

Деньги это конечно очень хороший ресурс..но счастье за деньги не купишь.

Эл
Эльвира

Но видите же - купишь. Мужчины покупают ненужных женщин. А женщины покупают нужных мужчин.

Владимир Кирилюк

Мужчины покупают нужных женщин.....

Эл
Эльвира

Ненужных покупают. А нужными - так пользуются.

Leo Wandrounik

резонно, в принципе я не знаю ответа..слишком много почему

Эл
Эльвира

Потому что любит женщина только того, к которому испытывает желание.

Leo Wandrounik

да это так.. а все написанное это предисловие к любви , каждый аыбирает для себя единственную и не повторимую

Эл
Эльвира

Для вас неповторимая та, которой от вас секс не нужен, а только деньги. Ну или наоборот, если альфонс.

Leo Wandrounik

смешно... я не имею такого опыта... все говорят глаза

Господин Дроссельмейер

Почему вы на 100% уверены, что не возьмёт, да ещё никогда?

Эл
Эльвира

Может быть иногда и возьмёт?

Татьяна

кому что важнее

Irina Vahakangas

Я б взяла.

Эл
Эльвира

Ок

Irina Vahakangas

но при наличии ЛЮБВИ

Эл
Эльвира

В платоничской любви достаточно, чтобы любили только вы. Там же нет эроти

Irina Vahakangas

конечно

Эл
Эльвира

эротики