Бр
Бродяга

Вы откровенны с собеседником или есть грань ,за которую переходить не следует?

Ответы
Леонид Шестаков

как то ехали в плацкартном вагоне из Симферополя в Петербург - оказались в одном отсеке люди одного поколения, мужчины и женщины, почти все пожилые... один рассказал свою историю... другие приняли эстафету... говорили почти всю дорогу, благо были незнакомы и, приехав в Питер, разошлись и никогда не встретимся, а если и встретимся, то сделаем вид, что незнакомы... все были откровенны... в разумных пределах...

Вера Сергеевна

По своей природе -человек открытый ,но естественно есть грань ,которую на открытой площадке переходить нельзя!

Николай Климов

судя по вашим подбитым глазам вы эту грань перешли . скажите всем . что это делать не следует .😂🤣😂

Эва

Я думаю у каждого есть такая грань , вопрос только насколько она соблюдается собеседником.

Бр
Бродяга

Да точно

Эва

🤝

Юж
Южанка

Отучили.... Ты ему рассказал одно, а он потом такого напридумывает - просто диву даешься.😂

Бр
Бродяга

А как иначе

Ирина Чарикова

Как говорила моя бабушка, тебя не спрашивают, ты и не сплясывай. Такт очень хорошая штука.

Ирина Гавриловна

Порой откровенно сама того не сознавая.. Но меня не слышат и не понимают😂

Сергей Шашилов

Всегда должна быть грань.Не всегда и не всё можно говорить,даже близкому.

Та
Татьяна

Никому не нужная наша откровенность. Нужно быть дипломатом всегда.

Не
Нефертити

По-разному из бывает. Зависит от того, как чувствую собеседника

R-
Ramilya -

грань везде есть, а откровенничать - себе в дальнейшем вредить.

Александр Кузовлев

Ни слова правды, тогда ты интересен. Иначе пресновастенько.

Эл
Эльвира

Вы наверное этот фильм смотрели с обратной стороны экрана.

Алекс Венцель

До определённого предела когда речь переходит на личное...

Si
Sirena

не стоит открывать все карты можно крупно проиграть

Михаил Я

Мне воооон ту маленькую крупицу счастья

Si
Sirena

ловите, не жалко для хорошего человека, могу еще добавки дать

Михаил Я

2 крупицы?)

Si
Sirena

целую россыпь для Вас 😊

Елена Стратийчук

Я всегда откровенна, но это не значит, что нет грани.

Любовь Волкова

Конечно есть, я и с собой не до конца откровенна

Ел
Елена

Откровенная,но не настолько....с любым и каждым

Бр
Бродяга

Прекрасно

Надежда Тихонова

ВЫ правы,не стоит выворачиваться наизнанку.

Ольга Николаевна

Грань есть. Не кидаю реальное фото никому

Бр
Бродяга

Кидать не надо ,можно аккуратно положить

Ольга Николаевна

Травмировать собеседников не хочу)

Бр
Бродяга

Ну да ,контраст с аватаркой слишком яркий будет