Ал
Александр

Здравствуй как твои дела?Быть может нам по пути?

Ответы
Зоя Кувичко

ДЕЛА МОИ, СЛАВА БОГУ, ХОРОШО, У МЕНЯ ИХ ПО ПРОСТУ НЕТ, РАБОТА ЕСТЬ, СПАСИБО БОГУ ЗА НЕЕ, ДОМ ТОЖЕ ЕСТЬ, ТОЛЬКО СЕМЬИ НЕТ. И НАСТРОЕНИЕ ЧУТЬ БЫВАЕТ ГРУСТНО. А САМ КАК?

Ал
Александр

Верьте за семью,молитесь,Бог усмотрит.

Зоя Кувичко

СПАСИБО!!!

Ал
Александр

Пусть Бог благословит.До свидания.

Дмитрий Калиновский

Всё может быть все могут быть, не поделить на всех своё вниманье, но всё же дайте Боги пережить свой крест позорный, властью испытание! Это от себя лично.

Дмитрий Калиновский

Согласен!

Ал
Александр

Всего хорошего тебе

Дмитрий Калиновский

И тебе Бог на встречу!!!)

Ал
Александр

Аминь

Ирина

Здравствуйте. дела отлично)) Вот выпустила в мир свою книгу. А ещё на мои стихи написали песню. Если Вы творческий человек, то возможно нам и по пути)))

Ирина

☺️

Ал
Александр

Напиши стих свой...

Ирина

Вот сайт книги с моими стихами:
https://ridero.ru/books/golos_dushi_2/
Под обложкой нажмите" читать" и там всё есть))

Ал
Александр

Окс

Ирина

😉

Александра Непогодова

Здравствуй Александр спасибо что интересуешься моими делами ,которые идут пока нормально, а вот про путь сказать не могу (не знаю напровления).

Александра Непогодова

А ты не боишься идти в будущее с человеком старше тебя ,ведь оно может оказаться и не светлым?

Ал
Александр

Страх пустая трата времени

Александра Непогодова

Хорошо что ты бесстрашный , только вот у меня светлое уже позади , а впереди только будущее

Александра Непогодова

Я тоже считаю что смешно , вот такая жизнь смешная.

Галина Долнакова(Тищенко)

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МОИ ДЕЛА ХОРОШИ ,ОСОБЕННО БЕЗ ВАС. НАМ СОВСЕМ НЕ ПО ПУТИ. РАДИ БОГА НУ НЕ ПИШИ МНЕ ,БУДУ ПРОСТО= УДАЛЯТЬ ,БЕЗ ВСЯКОГО ОТВЕТА , ВСЕ.

Ал
Александр

Прощай

Галина Долнакова(Тищенко)

БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ,ВАШЕ СЛОВО * ПРОЩАЙ *

Ол
Ольга

Сердце не проведёшь,
Его нельзя провести.
Здравствуй, как ты живёшь,
Быть может, нам по пути!
Если любовь ты ждёшь,
Она должна прийти!

Ал
Александр

Аха, верно)

Светлана Фетисова

Если ты будешь идти медленно, смотреть нежно и говорить приятные слова, я готова с тобой пройтись хоть до китайской границы.🙂

Ал
Александр

Любовь это жертвенность

Светлана Фетисова

О! Какой ты зацикленный! Ты так любишь себя, что не хочешь жертвовать своими чувствами? И всё же я желаю тебе искренней любви, чтобы ты почувствовал радость бытия и забыл о своих фобиях насчёт жертвенности.🙂Научись быть счастливым!

Ал
Александр

Я так привык быть один

Светлана Фетисова

Это не совсем правильно. Человек не должен быть один. Он должен быть со своей второй половинкой. Удачи!

Ал
Александр

Спасибо и вам ,всего всего

Ольга Шигорина

Дела нормально. В прочем как всегда.А вот по пути ли? Даже не знаю. Разве только на встречу друг другу. Так это разные направления.)))

Ольга Шигорина

Блин. Так сразу. На работе не поймут.))))

Ал
Александр

Возьми отгул

Ольга Шигорина

Не дадут, и так 10 отдыхали.

Ал
Александр

Оч жаль

Ольга Шигорина

Согласна.

Людмила Проценко

если каждая из женщин этого сайта решит что ты обратился к ней, что же ты делать станешь, когда каждая пойдет с тобой по пути???

Ал
Александр

Нужна лишь одна

Людмила Проценко

это понятно. Вот к ней одной и ищи пути)))

Ал
Александр

Хорошо

Ал
Александр

Спс и вам

Надежда Губайдуллина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ИЛИ НОЧИ.ДУМАЮ НЕТ. У НАС РАЗНЫЕ ПУТИ. ЕСЛИ ТОЛЬКО ДОРОГА К БОГУ!ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЗНАТЬ ЕГО ЛЮБОВЬ И МИЛОСТЬ!

Ал
Александр

Я протистант,давно уже покаялся и Бог изменил меня и мою жизнь

Надежда Губайдуллина

я рада за вас!

Ал
Александр

И ,я за вас.А как называется ваша церковь

Надежда Губайдуллина

церковь всех народов

Ал
Александр

Интерестное название

Татьяна Сухова

здравствуй а у меня нет ни каких дел о которых я бы хотела поговорить с незнакомым человеком и нам точно не по пути

Ал
Александр

Бывает

Татьяна Сухова

не БЫВАЕТ а как ЕСТЬ

Ал
Александр

Ваш право

Татьяна Сухова

да наш

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?НЕДОУМОК ГНУСНЫЙ

Ал
Александр

Покайся бес👹

Ал
Александр

Чушь несешь.Не дегродируй.Адьё

Админист Полоумов

"КАК ДЕЛА"-только дебил способен спросить

Ал
Александр

Всё давай.Мне не интересно.

Админист Полоумов

фуфлыжник поганый

Ал
Александр

Че кайф ловишь,людей оскорбляя?

Екатерина Аксенова

Все мы в этой жизни попутчики! Просто кому -то суждено всю дорогу идти вместе, но кому-то только до развилки...

Ал
Александр

Эт точно

Ина Стаянчева

Здравствуй, все может быть конечно, только вот одна сложность, я мужчинам не доверяю, а без этого никуда

Ал
Александр

Я научу тебя доверять мужчинам вновь

Ина Стаянчева

это сложно если возможно, а любой мужчина идет по пути наименьшего сопротивления

Ал
Александр

Есть в этом что-то от истины

Ла
Лана

И Вам,Александр здравствовать!) Но лично я пока в путь не собираюсь) С наступающими Вас праздниками!!!))

Ал
Александр

Спасибо.Взаимно

Нэля Рябкова

Добрый вечер!Я сомневаюсь,Александр!Я сегодня на гор.источниках в Тюмени!Классно!Советую!!!

Ал
Александр

Класс тож хочу

Людмила Свойская

Нормальным людям всегда по пути до какого-то места, а потом все в разные стороны пошли...))))

Ал
Александр

Ага

Людмила Свойская

Золотулькин, твоё АГА привело к улыбке меня. МОЛОДЕЦ!))))

Ал
Александр

Я рад

Людмила Свойская

Добрая и искренняя улыбка всегда выигрывает, побеждает и имеет УСПЕХ!!!

Ал
Александр

Как же вы правы

Людмила Свойская

Ага!!!))))

Ал
Александра

Мне тоже всё равно, как у тебя дела.Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Ал
Александр

Мне не все равно

Ольга

Здравствуй! Дела нормальные. Может по пути, а может нет.... смотря куда вы путь держите....

Al
Aleksandr

В светлое будущее

Ольга

И мне туда надо

Al
Aleksandr

Так чего же мы ждём)

Ольга

Идите впереди - я за вами

Тамара Власова

Вот сам понял,что предложил.Я тебе скажу,что по пути,а мне 66.Возьмешь такую попутчицу🤣

Al
Aleksandr

Всякое бывает