Афина Агап

Вопрос на размышление всем: " Где у девушек и женщин растут кучерявые волосы?". Данный вопрос задал ребенок, которому 4.5 года. Ответ очень простой. Подумайте, прежде, чем отвечать.

Ответы
Вадя С Хитровки

на голове, причёски тоже разные бывают, в т.ч. и кудряшки. либо от природы такие, либо накрутили бигуди... Или как вариант - в подмышках.

Сергей Кащик

А ведь многие дети и до сих пор считают, что, как в мультфильме Чунга-чанга - в Африке.... 🙂

Коля Демченко

в пронежности сбрито под мышками тоже! аааааааа на голове😜

Коля Демченко

мало ли

Афина Агап

ок

Коля Демченко

а я пиво пью😜

Афина Агап

приятного пивапития

Nicolo Vecherovsky

В Африке, надо полагать. Но лично у меня кучерявые волосы растут повсюду.

Вл
Владимир

Так и хочется ответить что на лобке) но наверное подвох есть.

Вл
Владимир

Лобок разве не такое место? И там тоже могут быть кудрявые волосы

Афина Агап

блин, ну ответьте так ребенку, не пошлет ли он Вас?

Вл
Владимир

Африка?

Афина Агап

бля, и зачем так париться было?

Вл
Владимир

Так лобок сразу на ум пришёл) про Африку и не подумал)

Барон Де Гофмансталь

Я тоже услышал этот вопрос первый раз лет в 5. Сейчас мне 51.

Катерина Горностаева

Господи ну сколько можно тревожить эти гусли. В африке

Афина Агап

да не мы тревожим, а ребенок. А вопрос задан для поднятия настроения

Катерина Горностаева

У ребёнка того уже внуки переженились

Афина Агап

наверное.......

Supermax (B.m.v.)

На шубе из каракуля 😜😝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в 1965 году ..отвечали, что на пи..де, но в Африке..!!!

Олег

Этот вопрос задавали, когда мне было 4,5 года..)

Афина Агап

данный вопрос для ребенка нормальный, не что мультик про губгу Боба и т.п.

Олег

Данный вопрос для ребенка 4,5 лет - лишен смысла, поскольку скабрезного смысла шутки он понять не может. А "Губка Боб" - для взрослых.

Афина Агап

ага, а создавался для детей

Олег

У всего есть оборотная сторона. К примеру, для детей Вы - мама..))

Афина Агап

согласна

Робот Вертер

Про ребёнка соврали. Это анекдот такой был.

Афина Агап

а анекдоты берутся не из жbзни?

Робот Вертер

Этот анекдот старше вас

Николай Скороходов

на каком уровне он мог разглядеть в бане....

Афина Агап

всё на том же

Исламбек Аматов

на голове, а хотелось сказать там у женщин

Афина Агап

не верно

Karambol Nikoly

Старый прикол, его все знают, в Африке.

Афина Агап

да понятно, что старый. дайте хоть как нибудь разрядить обстановку

Karambol Nikoly

Ок

Руслан Рахметов

отведите сына в мужскую баню с папой!!

Lao Dao

на или в в Украине...не в Африке!!!((((

Lao Dao

как это не справедливо...а вы прелесть.. (конечно если фото ваше) 🌹 🤣

Афина Агап

спасибо, фото 100% моё, не любитель показывать кого-то вместо себя.😉

Lao Dao

Арин зря тогда у вас в мире так мало фото))

Афина Агап

Ну, может быть и зря. Всё это не столь важно для меня. Арина и Афина - два разных имени

Lao Dao

сори Афин)))... зря зря и не спорьте))))... 🌹

Лана Остудина

Это из старого анекдота. В Африке.

Ми
Михаил

Подумал и не знаю, как ответить...

Владимир

Чё вас прет всех про эти волосы ?

Вв

На манде и в Африке. 😱 😃

Афина Агап

Бинго, Амиго, как поздно Вы ответили.

Вв

Не я поздно ответил, вопрос поздно появился. Но ведь это ничего не меняет, кучерявость остаётся прежней! 😄

Вв

Такие выводы были сделаны мною в результате многолетних наблюдений и изучения обозначенной темы. 🤔 🤝