Господин Дроссельмейер

У вас есть хорошая привычка перепроверять то, что на первый взгляд кажется вам полной чушью, и то, в чем вы уверены на 100 %?

Ответы
Гармония Россия

Нет,к сожалению.И меньший процент перепроверять не заставит.

Господин Дроссельмейер

Времени жалко

Гармония Россия

И чего то ещё,даже самой непонятно...

Павел

Привычке все перепроверять учит сама жизнь.

Екатерина

да....утюг...и ничего поделать не могу))))

Господин Дроссельмейер

Я про электроприборы и газ всегда вспоминаю, когда уже дошла из дома до места назначения. Кошелек постоянно забываю, теряю перчатки и зонты каждый сезон. Феназепам наверно надо опять начать принимать.

Екатерина

Боже...это же тяжелая бомбардировка?)))

Господин Дроссельмейер

Ну вот опять перепутала. То есть ноотропил. Точно надо. Памяти никакой нету уже.

Екатерина

я вижу красивую умную женщину, которая должна взяться за себя...

Лева Правая

Перепроверяю, да. Ответственность.

Ирина Гавриловна

Да..и так и так и так провоцировать

Де
Денис

Да, бывает такое

Ка
Карабуш

есть такое

Роман Селезнев

Бывает

А*
Алёна ***

Это да)

О-Ля-Ля

)))