Чудовище Несс

Милый дедушка, Константин Макарыч!. — И пишу тебе письмо: забери меня отсюда???

Ответы
Mаксим Мерзенев

Спешу рассказать тебе о своей жизни, если ее так можно назвать. Село, значит, наше Хреново, дворов, почитай что, сто, легло на дно, как подводная лодка, и, кажется, намертво. Спасателей уже не ждем. За все эти годы перестройки начальство наше все, что можно было продать, продало, ну там технику, трактора, землю под коттеджи, угодья. А все, что можно было украсть, все разворовало. Понакупили они в городе дома, квартиры, машины, дачи и переехали туда жить со своими семьями. Нам же, всем остальным, пожелали счастливо оставаться. Вот мы и остались…

Виктор Шибанов

Рассказ Чехова "письмо девяти летнего мальчика ученика сапожника Ваньки Жукова на деревню дедушке ! Милый мой дедушка Константин ямакарович, мочи моей больше нет терпеть забери меня отсюдова ....!

Константин

Покорми избу на курьих ножках манной кашей. И иди на все четыре стороны))

Э М И Л Ь

Вот интересно...Ежели у избы на курьих ножках будет расстройство желудка и, как последствие, непрекращающийся слабый стул... Как это будет выглядеть? )))

Чудовище Несс

конечно не очень эстетично))) Но на что прогресс??? Памперсы и прочие прелести цивилизации?

Э М И Л Ь

Такого размера???Или избушка - малометражка?!.. ))))))))))))))

Чудовище Несс

естественно..не коттедж... размером с куринную попку

Лариса Романова

Сейчас везде так напряженно... Забирать даже не знаешь куда попросить...

Владимир Жуков

Я конечно не Макарыч , нокого откуда нужно забрать!?

Владимир Жуков

Зато не смешно!

Чудовище Несс

совсем не смешно..просто неужели в РБ не надо??? я же была-везде требуется...А без содержания и мы берем..некуда деваться

Владимир Жуков

Может и надо . Но все в такой ж..пе нам еще за последние полгода не расчитались.Есть объекты-нет финансировия. А ждатьдальше???

Чудовище Несс

да все понимаю...вот то и страннно..такая красота..а вот все как то не так...

Владимир Жуков

Константина Макарыча не знаю ,а вот Константина Георгиевича знаю! И ему бы доверился!

Константин Ангелов

Откуда внучек? Ты опять что то курил? Ты же дома

Лайт Темнова

откуда вас должен забрать дедушка?

Чудовище Несс

отсюда)

Лайт Темнова

а самой уйти не получается?

Чудовище Несс

да уж пора

Rachkin

Ванька Жуков на деревню к дедушке.

Профиль Удалён

...это не из твоей сказки, Чудо...

Профиль Удалён

😄 все живы-не привирай)

Чудовище Несс

живы не все..вспомни Антона М...прикинь..год прошел...а как не было человека... и даже Васьки нет ..уже месяца три???

Профиль Удалён

и правда..........

Чудовище Несс

вот..остальные сбежали

Профиль Удалён

какие-то мы..неправильные с тобой

Ольга Р.

Думаешь, что заберет?

Марта Кошка

ДАВАЙ В КРЫМ,ВНУЧОК!

Чудовище Несс

если бы вы знали, как я туда хочуууууу

Марта Кошка

НУ И? КТО ХОТЕЛ-УЖЕ ДАВНО КУПИЛ!

Alexander Gorbachev

да нет уж, выживай!!

Чудовище Несс

))) да я хоть кого выживу..отсюда))))

Alexander Gorbachev

Не сомневаюсь!!!

Vlad Dem

Куды хош доченька?

Чудовище Несс

да без рацницы..

Vlad Dem

Иди в баню, там все равны и всем пофиг, как ты, кто ты ИТД.

Чудовище Несс

холодно..и лень топить)))

Павел Сорокин

Ванька - ты что ли?!

Папин Друг

Опять перемены...

Папин Друг

Ну кто такой- то мне аж интересно стало...?

Чудовище Несс

ну гляньте мои комменты...

Папин Друг

Так там долго искать...

Чудовище Несс

в личке

Папин Друг

Вижу...

Алекс ****

думаешь заберет?

Чудовище Несс

заманил.пусть и вытаскивает..Сусанин нашелся)))

Алекс ****

попал?

Чудовище Несс

попал!!!

Алекс ****

дедушка поможет

Чудовище Несс

нжайший поклон)))

Алекс ****

и ему

Мария Дмитриева

ЗАБЕРУ ВНУЧЕК

Svetlana Suranova

"Ванька"

Виктор Федорин

Откуда?

Xyliganka😎

зачем?

Чудовище Несс

а что тут хорошего

Xyliganka😎

а вы нашли место,где лучше?

Чудовище Несс

немало таких мест)))

Xyliganka😎

да вы что,посоветуйте парочку

Чудовище Несс

Спрашивалка)

Xyliganka😎

хаха,смешно))