Al
Aleksandr

А вы знали что Путин купаеться в крови рогов марала, любит ванны из грязей, имеет большое кол-во любовниц ,боиться умереть (трус) и никогда не применит ядерные межконтинентальные ракеты ...окружил себя подонками и ТЭ шантажируют Мир ☮️ : Михаил Потанин

–5
Ответы
Ни
Ника

Он тебе сам сказал. Какие только мифы не придумают про него🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Урода нет это его двойники

Ни
Ника

Богатая фантазия.

Константин Лисицын

И у нас своя пропаганда есть, Александр!)))

Al
Aleksandr

Мы разные народы :
Русские пещерные доисторические приматы.
Хохлы прогресс и цивилизация
Вы полность зависимы от западных технологий и развития

Константин Лисицын

Вы, не Хохлы, Саша!!! Да и мы -не Москали!!! Когда -то объединились в одно государство, защищаясь от внешних врагов!!! А теперь Нас разьединили. И ещё п

Константин Лисицын

Поссорить больше пытаются...

Al
Aleksandr

И никогда мы не будем братьями ни по родине ни по матери,духа у вас нет быть свободными и не стать нам даже сводными ,вы огромные Мы Великие ,,,и к тому же вы безликие.... Всё вы маетесь дьяволу каетесь ....
На Столетия мы теперь враги, после того что вы натворили в Украине ,на десятки поколений

Константин Лисицын

Мудак ты!!!

Al
Aleksandr

Ты не мудак,Ты путинское тупое быдло !!!

Константин Лисицын

Не голосил, Александр!

Катерина Горностаева

Аххаха))) ну это ппц уже)

Al
Aleksandr

Христос Восхресе !🖼