Ол
Олег

состоялся у меня спор с одним персонажем он утверждал что все российские олигархи это евреи. я вспомнил Прохорова Потанина Усманова Тимченко ...а он говорит это только фамилии не еврейские а они евреи..Как думаете он антисемит или просто дурак*?

Ответы
Нина Капкина

Как ни странно, если покопаться в родословных многих людей, у них предки (часто по матери) именно евреи... А фамилии - по отцу не еврейские... Так что, он может быть вполне прав...

Ол
Олег

да да наци любили этим развлекаться а еще цуиркулем головы измерять...вы на верном пути

Нина Капкина

А при чём тут я? Я вообще не против никакой национальности. И ни разу не антисемит.

Елена К

Есть люди, которые не хотят признавать ответсвенность на себя, поэтому всегда будет виноват кто-то другой. У криминала нет национальности.

Валерий Оглоблин

арабы к семитской группе относятся ..арабы и евреи имеют одинаковые корни...кто или что такое еврей

Вадим Матов

Просто. ...В своё время И. Д. Кобзон говорил так: "Все люди евреи! Просто не все в этом признаются! 🤣

Александра

Ну... вообще то евреи влияют в худшую сторону на нашу экономику. Есть такая гипотеза)

Во
Вовочка

Я думаю , что он принижает российских олигархов.
Это низкопоклонство

Леди Мила

я что то такое читала, что фамилии подделали.. А на самом деле евреи.

Марат

Фамилия Усманова по жене Винер.

Ол
Олег

точно то есть жена еврейка он тоже еврейство передается половым путем

Леди Мила

🤣заразился...

Марат

Правда Ирина Винер из поволжских немцев.

Нурия Шагабиева

Он просто не любит богатых и евреев. Как и все мы ,рабочие люди.

Ол
Олег

а я не люблю только богатых и мне пох их происхождение

Нурия Шагабиева

Они просто оказались в нужном месте и в нужное время и все прихватизировали. Честным трудом столько за жизнь не заработать.

Ол
Олег

они грабят рабочих наживаясь на чужом труде .

Нурия Шагабиева

Вот это и обидно. Зла не хватает на них.

Пан Стефа́н

Прохоров действительно еврей. Трое остальных - не знаю ...

Светлана Степанова

просто дурак который сам ничего не смог и завидует!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На 1 канале российского телевидения тоже все евреи

Ярослав Русланович

И то и то наверное. Дурной антисемит)

Языческий Кот

антисемит и дурак - это синонимы.

Гр
Григорий

Дурак , не уважающий свою нацию

Телефонист Вася.а

Просто дурак.Как еврей говорю.

Геннадий Чеботарёв

Возможно он знает больше вас

Ол
Олег

вряд ли

Марго Беккер

и тоо и другоое!🤣🤷‍♂️

Валерий Киселев

Всё же, наверное, дурак.

Ко
Колючка

думаю два в одном

Сам Андерс'н

Прав персонаж